Приветствую Вас Гость | RSS
7Floor.MOY.su | Загрузить картинку | Друзья | Вакансии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастерская фанфикшен » Ищу соавтора, редактора, бету... » Мой первый фанфик,жанра хентай. (Фанфик первый. Оцените)
Мой первый фанфик,жанра хентай.
KirieДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Такэхико Тотомо,студент 19-ти лет из колледжи Хакисумы.Он встречается с "законченной шлюхой,сучкой и извращенкой" по словам пацанов,Кирие Маримото.Только в отношении этой сексапильной телочки не дремлет потрахатся его лучший друг Сетико Орахи.Так,конечно начинает задротствовать по поводу Кирие.Но Такэхико не унывает! Среди суету в своей "несчастной любви", Такэхико каким то образом,всегда может удоволетворится по полной! Интересно,а мой герой знает что в моей голове стремительно развиваются идеи о том,каким извращенцем он предстанет перед читателями?

-Такэхико! Ты с нами поиграть не хочешь?- крикнул Сетико забивая очередной гол
- Э? Я? Не-не-не! Я жду Маримото!
-Маримо...? Кирие что ль? - вылупился Сетико- Ну ни хрена себе! Ты все таки замутил с этой сучкой!
-Не называй ее так! -от души возмутился Такэхико
-Хех-усмехнулся Сетико пиная мяч - а как мне называть ее?
- Эммм...да все равно...-растерялся Такэхико
- И че?-спросил Сетико
- Че?
- Трахнул ты ее или нет?
- Ч..че? -опешил Такэхико
- Ну трахал ее? -задал снова вопрос Сетико
- Че?
- Да ты тупой я не пойму? -разозлился Сет- трахал,имел,занимался сексом,любовью,зажал,жахал?
- Ааааа...-протянул Такэхико - Стоп! Че???
- Ты придурок что ли? -обозлился Сет - ну не трахал,так и скажи!
- Я?
-Нет,я!
-Ты?
- Нет,ты!
-Я? Ты ж говоришь -ты?
-Ты!
-Ты?
- Иди в жопу! -Сет,поражаясь тупости приятеля забил гол со всей силы,так,что подскользнулся на газоне и рухнул на землю - ни хрена ты ее не трахал!
- Ха! Да я ее в любое время если хочешь знать!
- Да? Ну так че ж по всему колледжу нет новостей с подробностями?-недоверчиво спросил Сет
- А они должны быть? -спросил Такэхико
- Ну вспомни что было с Рей,Серито,Камаелем,Мичиго...забыл как они сами рассказывали что она устроила на день города?
- Это в прошлом! -взвизгнул Такэхико
- Да? -переспросил Сет- об этом никто не забывает! Вспомни как она как то раз добавила в свой блог хентай-дневник написанный от ее руки!
- Ну и что? все уже об этом позабыли! - рявкнул Такэхико - и вообще заткнись! Она идет!
Вдали,на горизонте показалась фигурка девушки,и через минуту она уже была в поле зрении. Сетико и Такэхико взглянули на нее. В принципе Маримото Кирие была весьма красивая,миниатюрная грудь второго с половиной размера была красиво подчеркнута глубоким декольте футболочки,длинные стройные ножки в изящных черных туфельках-босоножках,обтягивающие мини-шортики,сумочка на плече. Личико было тоже хорошеньким. Черные волосы чуть ниже плеч,аккуратно расчесанные и уложенные,выразительные синие глаза окаймленные темными тенями,небольшие губки. Только характер немного не соответствовал внешности. Кирие была то милая,то грубая,она могла запросто флиртовать с парнем а потом играть с пацанами в футбол на стадионе. Дерзкая Маримото запросто могла врезать своему обидчику,но это в крайнем случае. Обычно она крыла несчастного трехэтажным матом так,что у того уши сворачивались в трубочку. Но чаще всего эта девушка была очень веселая и жизнерадостная. Она почти никогда не расстраивалась. Только в тех крайних случаях,когда под руку ей было лучше не попадатся! Если бы она знала о чем только что говорили Так и Сет, оба сейчас уже лежали бы на носилках,которые стремительно уносили в машину скорой помощи.
- Здорово,извращенка!- поприветствовал ее Сетико
Кирие расхохоталась,сегодня у нее было настроение на подъеме
-Привет! - поздоровалась она с Сетико - че,небось вечером порнуху смотришь,меня вспоминаешь?
Сетико рассмеялся
- Конечно! А как же без тебя?
Кирие весело рассмеялась
Такэхико неожиданно почуствовал себя лишним. Сетико всегда так смотрел на Кирие...Может они были бы хорошей парой? Тогда зачем он встречается с ней? Может действительно ради секса?
Сетико и Кирие продолжали угорать
-...а ты не пробовал что ли?
-Ха...ну с тобой Кирие не соскучишся! Приходи попробуем!
- Окей! Я буду в черном кожаном костюме и с хлыстом!
- Ну я так понимаю розовые наручники с пушком у тебя есть? -веселился Сетико
- Конечно есть! А ты приходи в стрингах!
- Хорошо! у меня дома как раз розовые,кожаные лежат!
Такэхико потянул Кирие за руку
- Кирик,я тебя люблю
- ФУ...-протянула девушка- не называй меня "Кирик"! Собаку так назови!
Такэхико нахмурился.Сетико наклонился к нему
- Похоже она тебя отшила - шепнул Сет
-Кирие! -громко проговорил Такэхико-пошли!
- Слышь! Со своей собакой так разговаривать будешь! -огрызнулась девушка
Сетико усмехнулся и проговорил
-Эй,Кирие,а пошли ко мне домой,посмотрим новый фильм ужасов,слышала о "Черном лебеде"?
- С Натали Портман?
-Ага!
-Ух ты,обожаю ее! Пошли конечно! Эй Так,погуляй сегодня с кем нибудь другим!
Такэхико остался стоять в недоумении на середине спорт-площадки
-Че встал? -раздался за спиной нелюбезный голос Грекха
Такэхико в задумчивости побрел домой. Неужели Кирие так его "любит"? Странная любовь. Может она не способна любить?
С однако,невеселыми мыслями Такэхико побрел домой. Он дошел до квартиры. Открыл дверь. Как всегда. Все как всегда. Зеркало при входе. Дальше кухня. Везде беспорядок. Постоянно нет еды. Последний раз он ел человеческую пищу когда приезжала мама. А теперь он питается одним кофе и яичницей. В прошлом году от такой хреновой жизни он залетел в больницу с диатезом. А ведь предупреждали же! Так никогда не слушал советов.Полагался только на себя.Он лениво потянувшись добрался до компьютера. Залез в эро-чат. Написал "Привет! Я студент колледжа,мне 19 лет,спортивное телосложение,материально слабо обепечен. Хочу пошалить с красивой девушкой. Ищу вирт". Прошло три часа. Так играл во всякую дребедень забыв о прочтении пройденной лекции.Вкладка чата была открыта. Мда...молодой,необеспеченный студентишка мало кого привлекал. За последние три часа ни одного сообщения! Внезапно
(*У вас 1 сообщение*) - ПРОЧЕСТЬ *клик*

* Привет) Меня зовут Микичи)познакомимся?
ВЫ: Привет Мики,надеюсь ты не против если я буду называть тебя так?
* Неа) продолжай)
ВЫ: а ты не против вирта?
* Это как? Виртуальный секс?
ВЫ: агась)
* По переписке?
ВЫ: ну...да
* Фак
ВЫ: что?
* я хочу по скайпу!
ВЫ: Ты будешь голая?
* конечно!
ВЫ: я согласен
Skype
*Входящий видео-вызов от пользователя: Мики Огеваро* ОТВЕТИТЬ *клик*
С экрана монитора смотрела великолепная брюнетка с красивыми голубыми глазами. Такэхико отметил про себя что она с Кирие чем то похожа. Только у Кирие глаза синие а у этой насыщенно-голубые.
- Ну что?-пропело тонкое сопрано с экрана.
- Что?-улыбнулся подавляя стыд Так
- Хочешь меня?-без тени стыда спросила брюнетка
- Нет. То есть да!-смутился Такэхико
- Ды ты наверное первый раз?-спросила Мики
- А ты что,не первый?-удивился Так
Теперь то брюнетка покраснела и смутилась
-Конечно первый -неуверенно проговорила она
Оба замолчали
- Ну что? -спросила брюнетка- трахнешь меня?
- Да- выдавил Такэхико
- Любишь прилюдии?-спросила Мики
-Дааа...-снова выдал Такэхико
- Я тоже-улыбнулась Мики с экрана
Она встала с кресла и медленно обошла его. Так наблюдал за ней. Мики отодвинула кресло-стул в сторону и поправила камеру так,чтобы полностью попасть в кадр. Она спустила халатик до пояса. Такэхико мысленно щелкнул пальцами. Девчонка была в кружевном белом бюстгалтере с красными бантиками и черными горошинками на чащечках. Мики приспустила лямки и наклонилась к камере чтобы Такэхико рассмотрел красивую большую грудь едва ли не вываливающуюся из лифчика.
-Сними его -приказал Такэхико. Он не понял как он смог это произнести и прикусил язык. Но было поздно. Брюнетка повернулась к нему спиной,расстегнула лиф и легко скинула его с себя. Теперь она повернулась к Такэхико и пацан,явно офигев от увиденного,присвистнул. Брюнетка улыбнулась
-Нравится?
- Ага!
Еще бы! Сиськи пятого размера,красивой формы,на сексуальной девушке - кому угодно такое понравится!
Брюнеточка стащила с себя халат и сняла трусики и повернулась к камере попкой. Такэхико облизнулся. Задница у сучки была что надо,и тем более она уже вся текла!
Рука сама собой залезла в штаны и принялась яростно онанировать. Брюнетка стала похотливо стонать.
-Дааа...сучка,да!
Мика достала,откуда ни возьмись появившийся в ее руке вибратор и засунула его к себе в попку на половину. Такэхико возбудился еще больше и едва сдержал стон. Одной рукой Мики на экране трахала себя в попку вибратором другой рукой мяла грудь и похотливо стонала.Такэхико яростно "дрочил" свой член стоня от возбуждения. Брюнетка потекла по настоящему и стала что то быстро говорить. Внезапно,Такэхико дернулся. Конвульсия оргазма продернула его словно током с головы до ног. Сперма забрызгала монитор и немного камеру.Тишина. Затем брюнетка по ту сторону экрана расхохоталась
-Ты закончал весь экран -рассмеялась она
Такэхико замолчал от неожиданности.он протер камеру влажной салфеткой лежащий возле системника. Брюнетка хохотала как ненормальная. И этот смех показался Такэхико смехом Кирие.
Брюнетка замолчала.
-А ты классный,я давно так ни с кем не смеялась-улыбнулась она
Такэхико тоже улыбнулся.
Брюнетка наклонилась к полу и подняв халат,накинула его на себя и затянула поясом.
-Покажи член -попросила она
- Неее....-отказался Так разглядывая свой член,уже сжавшийся после оргазма
- Ну ты же видел мою киску! Покажи член! -настойчиво повторила Мики
Так вздохнул и наклонил камеру. Спустя секунд десять он поднял ее и увидел недовольное лицо Микичи.
-Мда...я думала у тебя нормальный. А у тебя какой то маленький,в яйцах теряется,извини за сарказм....-пробормотала Мики
Внезапно,на заднем плане дверь распахнулась и на пороге восстала женщина лет сорока
- Чероки! Это чем ты тут занимаешся! -она взглянула на монитор,затем на пол,где валялся вибратор- вот так ты делаешь уроки,бл..ть?-заорала она- и это в 15 то лет! Шалава!
Мики,а точнее если назвать ее настоящее имя,Чероки покраснев взглянула на экран. Связь мнгновенно отключилась. Такэхико зашел в ее профиль. Она добавила его в черный список. Мда....иметь в 15 лет такие сиськи....не лихо. Такэхико откинулся на спинку стула. Он никогда....и никому....не скажет.....что представлял на месте Чероки....Кирие..... wacko wacko wacko жду отзывов
 
KirieДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот и вторая часть) тут Кирие будет наказана! Судите строго wacko мне говорят что мне гуро нужно писать biggrin ну вообще м сами смотрите)
 
KirieДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вторая часть dry dry dry dry

Такэхико проснулся утром в состоянии подобном сомнабуле. Взглянув на часы он в ужасе отметил что время уже 10:05.Так вскочил с постели и не заправив ее двинулся в ванную. Ванная студента -название говорит за себя,этакое убогое помещение,ни одной милой вещицы геля или простого дезодоранта. Самый-самый необходимый минимум,хозяйственное мыло на полке,в углу вывернутый,изогнутый,открытый,пустой тюбик из под зубной пасты,грязная,зубная щетка,в углу ванной валяется гора грязных носков и нестиранных трусов. Среди бепорядка,Такэхико ищет свои джинсы. Внезапно звонок.
Входящий звонок *Сетико Мияки*
- Эй -раздался вопль друга из трубки -Такэ! Чертов идиот! Твою мать! Я тебе все утро звоню! Ты че дрыхнешь?
- Нет-спокойно ответил Так
- А ну бегом в коллягу! - заорал Сетико
- А в чем дело? -осведомился Так
- Ты блядь,тупой? -разозлился Сетико - время видел?
- Ыгы...-промычал Такэхико
- Ну бля,че ж тогда тупишь? - завопил Сетико
- Хорошо повеселился? -спросил Так
- Ммм... ты о чем? - спросил друг
- О Кирие! - заорал Такэхико- трахнул ее??? А?
- Че? - испуганно спросил Сет
- Трахал,имел занимался любовью,зажимал,жахал? - перечислил все термины Такэхико
- Аааа...вот ты о чем...
- Ну?
- Че "ну"?
- Трахнул ее или нет? - заорал Так - отъимел эту шлюху,а?
- Да че ты так разнервничался? -испугался Сетико - ее пол-колляги имело...
- Так все таки трахнул? И как? Какого это трахать девушку друга,а? - ехадно спросил Такэхико
- Знаешь че? - разозлился Сет - Неплохо! И ротик у нее ахуенный! Попробуй! Я тебе сейчас могу все рассказать! Сначала я загнул ее раком и стал иметь по-собачьи - продолжать?...
- Да пошел ты! - крикнул Так и кинул трубку
Был чудесный солнечный день. Так,не спеша шел в колледж предварительно обдумывая о чем он будет говорить с Кирие. Ему так хотелось убить ее, и Сета...ни хуя себе! Вот тебе и лучший друг! Интересно,что скажет Кирие? Может ей понравилось? Вот шлюха! Шлюха! Шлюха! Шлюха!
Так подошел к знакомому серому зданию. У входа стояла Кирие со своими подружками - Чияко,Сеяной,Хитаной и Рихоко.
- Эй! - крикнул Такэхико. Кирие обернулась - иди сюда!
Кирие медленно спустилась со ступенек и подошла к Такэхико
- Поговорить нужно - начал Так
- Знаю - процедила сквозь зубы Кирие
- Откуда?
- Ты вообще опух,заявлятся в одиннадцать часов утра? Или для тебя времени не существует? Я тут стою,жду его как дура а он еще и приходит с такой недовольной рожей!
- Можно ли поговорить с тобой в более безлюдном месте? - Такэхико оглянулся
- Пошли - схватила его за руку Кирие
- Куда?
- В нашу радио-студию!
Миновав длинный коридор,Кирие свернула в узкую темную комнатку и нащупала рукой выключатель. Зажегся тусклый свет. Радио-студия осветилась им.
- Говори! - приказала Кирие
Такэхико почуствовал непреодолимую злобу к ней. Как она могла ему нравится? Но он должен был высказатся
- Я недоволен...-робко начал он
-Чем ? - удивилась девушка
- Не перебивай! -выкрикул он,Кирие замолчала - мне не нравится что ты уходишь с Сетико. Он звонил мне сегодня.И рассказал,чем вы вчера занимались!
Кирие моментально покраснела
- Мы ничем не занимались!
- Не ври! - заорал Так
- Ну,Сетико! - процедила Кирие
- И вообще,я считаю что ты конченная шлюха,шмаль и сука!
Такэхико много еще чего обидного мог наговорить Кирие,и вероятно сделал он это очень зря. Поначалу раскрасневшаяся Кирие,стала пунцевой. Ее выражение лица приобрело оттенок не то что бы злости,а лютой ненависти. Такэхико долго выкрикивал все что он думает о ней. Наконец закончив,Такэхико перевел дух и посмотрел на Кирие. Она стояла с застывшим выражением шока. С минуту они оба молчали. Затем Кирие вплотную подошла к микрофону и тихо произнесла
- Поздравь меня...я теперь новая радиоведущая...-она нажала какую то кнопку на панели
Такэхико на мнгновение не понял что она собирается делать. Кирие подрегулировала громкость,взяла в руки микрофон,развернулась к Таку и громко произнесла
- Такэхико Тотомо! Я никогда не была и не буду твоей девушкой,тупой,долбанный импотент! Иди на хуй,сука,я не хочу больше иметь с тобой дела! Ты даже трахнуть никого не можешь,тварь,потому что ты ничтожное уебище! Сдохни дрянь,прямо здесь! Я тебя ненавижу! Неужели ты и впрямь думал что я захочу иметь такого страхуебища в парнях?
Такэхико вылетел из студии. Он несся по коридору и слышал как по всему колледжу разносится голос Кирие,останавливаются ученики и прислушиваются к речи Маримото.
Он отбежал на приличное расстояние от колледжа чтобы не слышать голоса Кирие. Она опозорила его! При всех! Как он теперь будет выходить на улицу? Он действительно ничтожество! Его бросили все друзья. он так их ненавидит. Он убил бы их,если бы закон позволил бы это! Убил бы сейчас! Сетико перерезал бы горло и слушал как тот,захлебываясь в крови просил прощения! Кирие бы он убил окунув головой в серную кислоту чтобы эту суку,никто никогда не захотел видеть а потом бы разрезал ей рот от уха до уха! А потом бы распорол живот! Вытащил сердце и скормил дворовым псам! А она бы сдохла! Дааа! Сдохла в мучениях! Друзья,блять! Он бы всех их поубивал! К чертям! Такэхико зашел в компьютерный луб и погрузился в собственную странность,подобную болезни. Два часа он искал в интернете подобные ситуации. А потом искал самые извращенные убийства века. Он до вечера играл в культовую игру Кореи "Help my" - где нужно было убивать направо и налево! Он сидел в этом клубе до самого вечера пока время не подошло к восьми и не стали бы закрыватся.Такэхико вышел из клуба и оглянулся. Никого знакомого. В сумке лежит завтрак. Он достал бумажный пакетик,развернул и достал коробочку рамена.В задумчивости он кинул рамен обратно в сумку и стал крутить в руках пакетик. Внезапно спереди послышался визг. Два хулигана пытались изансиловать девушку.
- Эй,пидры,хуй ли творите? - крикнул Такэхико,странно но голос его стал как то грубее
- Сваливаем! - крикнул один, пацан лет 20-ти
Оба убежали. такэхико подошел к девушке и с ужасом узнал в ней Кирие. Что то замкнуло в нем. Он проделал в пакете две дырки для глаз и одел его на голову. Кирие открыла глаза и с ужасом посмоторела на своего "спасителя"
- Кто вы!?
Такэхико,подчиняясь только своим инстинктам зажал ей рот рукой и сдернул джинсы,которые почти стянули с нее хулиганы.
-Неейейет.....-бурчала сквозь руку Кирие
Было уже поздно,Такэхико развернул ее,достал из штанов свой член и наполовину вставил в анал. Раздался сдавленный вопль Кирие. На улице почти никого не было и ее никто не слышал. Такэхико быстро задвигался в ней и всаживал с каждым движением все глубже и глубже. Из анала Кирие текла кровь. Он банально насиловал ее. Ее голова упала на землю,а Такэхико все еще долбил ее своим,все более и более увеличивающимся от возбуждения членом. Он вытащил наконец свой член из нее и приставил к киске. Он грубо затолкнул свой агрегат уже более похожий на кулак ей в самую дырку. Кирие дернулась. Снова потекла кровь. она была девственницей. Слухи врали. Врали все. Врали друзья и враги. Ее подруги. Врала она. Она была невинной.Останавливатся было поздно,Такэхико грубо жестко насиловал Кирие а она громко кричала сквозь зажатый,его рукой,рот.
Наконец,он развернул ее к себе и поднял ее лицо к своему. В глазах ее было столько боли,столько мучений,наверное она не так себе представляла свой первый раз...бедная Кирие. Но она же опозорила его! Вот что движет им! Не расслаблятся Такэхико! Месть - вот твой стимул! Он грубой рукой раскрыл ее рот и запихал ей в рот на всю длину свой член. Она задохнулась и закашлялась. Все еще снизу кровоточило. Она стонала не от удовольствия а от боли. Сможет ли она дальше с этим жить? Такэхико,ты забыл что она тебе сделала? Не останавливайся! Он грубо насиловал ее в рот. Потом всю ее залил спермой. Затем,уже очень устав,он вытащил завалявшуюся зажигалку из сумки и схватив ее одежду,поджег ее. Ему насрать,в чем она пойдет домой! Пусть она останется здесь! На этой грязной помойке! Ей так и надо. Он наклонился еще раз и посмотрел ей в лицо. Кирие открыла глаза и рукой осторожно стянула с него пакет. Внезапно увидев глаза своего мучителя,она не то вскрикнула,не то всхлипнула. Ужас парализовал ее. Затем она тихонько приоткрыла рот и очень тихо,почти шепот произнесла
-Прости....
Такэхико уже сожалел о произошедшем,но все таки он правильно сделал. Он отомстил. А теперь нужно было лететь домой.Залетев в свою квартиру,Так бегом кинулся к компьютеру. Он чуствовал нервную дрожь возбуждения бившую его после изнасилования Кирие. Он быстро включил компьютер и ввел пароль. Зашел в skype,открыл профиль Чероки и заметил что брюнетка удалила его из черного списка. Поняв что терять уже нечего,он стал набирать сообщение:
"Дорогая Чероки! Увидев тебя я ощутил влечение,желание и даже влюбленность,прошу не добавляй меня в черный список. Ты очень мне симпатична и я,все еще очень хочу тебя. Я понимаю что тебе 15,но это все еще больше меня заводит. И ты тоже. Прошу тебя ответить мне. Я хочу встретится с тобой"
Минуту прибывая в нерешительности,Такэхико наконец то нажал "отправить". Ему нравилось все. И поступок. И Чероки,15 летняя шлюха-малолетка. И изнасилование Кирие. И его новая сторона,которую он открыл. Извращенец. Ему это нравилось гораздо больше. Иметь над кем то власть. И отказыватся от нее он не собирается!
 
Форум » Мастерская фанфикшен » Ищу соавтора, редактора, бету... » Мой первый фанфик,жанра хентай. (Фанфик первый. Оцените)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright 7Floor © 2024