Приветствую Вас Гость | RSS
7Floor.MOY.su | Загрузить картинку | Друзья | Вакансии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастерская фанфикшен » Онгоинги - Ориджинал » Разве это случайность? (Автор: Linali Жанры: Романтика, повседневность)
Разве это случайность?
Понравилось ли вам?
ЭлерДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Сердитый Админ
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline


Автор: Linali
Персонажи: Линали / Юки
Жанры: Романтика, повседневность
Размер: Фанф долгий, главы маленькие
Описание: Девушка стремящаяся к мечте влюбляется в доброго парня. Они хорошо ладят и понимают что влюблены. Но все ли дается так легко? Сколько секретов и тайн им придется узнать.
От автора: Опираюсь на опыт просмотренных дорам и аниме.
Размещение: Можно, но только с ссылкой на данный материал и с оповещением автора.
Статус: В процессе
Прикрепления: 2712817.jpg (8.5 Kb)
 
ЭлерДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Сердитый Админ
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
1 глава "Раздумья"

"Сегодня я встретила маленького котенка, и мне в голову сразу пришла мысль что мы похожи. Он был такой одинокий никому не нужный у него была лишь одна мечта дарить кому небудь счастье. Уже было темно и собирался дождь. Я подумала, а если я такая же, бессмысленно существую. Неужели Я такая бесхарактерная личность что бы сдаваться не попытавшись. "Я рискну!"- именно так я и подумала.

Мне 17 лет, точнее должно исполнится, зовут меня Линали. Живу я в Японии, одна в маленьком доме. Отец умер еще когда я была ребенком, а мама уехала за границу когда мне было 16. Можно подумать что я была брошена, но я все равно её люблю, а как же иначе, как можно не любить человека который подарил тебе жизнь. У меня никогда небыло четкого представления о счастье. Я была изгоем. Общество не могло принять меня такой какая я есть. Еще с детства я любила писать стихи, а после 16 хотела переехать в Корею к матери. Но все было сложно нужно было получить паспорт или согласие мамы, паспорта у меня не было и согласие мама не давала, так как её корейский муж был против. Поэтому цель у меня одна выучится и уехать, что бы здесь оставить все свои воспоминания."

2 глава

"Сегодня я стараюсь так же как и всегда но уже не так легко. Сегодня холодный но солнечный день, как и я - улыбаюсь, но эта улыбка так фальшива. Смотреть в небо на летящие облака, не имея возможности так же улететь.....

Я ухожу из школы что бы вернуться. Скоро экзамены и выпускной, но это только придает еще больше головной боли."

Девушка ничего не смогла понять, как её сбил парень.

- Ты кто? Что ты делаешь? - Поднимаясь спросила Линали
- Прости! - Парень убежал

"Что за сумасшедший? Нужно быстрей придти домой....."

***

На следующий день Линали увидела его в городской библиотеке. Был выходной и она решила подготовится к экзаменам.

"Как же интересно кто он. У него ухоженная кожа как у девчонки, глубокие синие глаза, черные блестящие волосы. Я даже немного завидую ему с такой внешностью."

Девушка недолго смотрела на парня. Она подошла к стеллажу и взяла пару книг.

"Что за? Я даже учится не могу..." - Думала она про себя

"Он как весенний ветер...так быстро исчез из поля зрения и тут же появился рядом со мной."

- Привет. - У парня на лице была улыбка
- Привет. - В ответ искренне улыбнулась Линали
- Извини за вчера.
- Да нечего. Ты явно куда то спешил.
- Ну да. - Парень улыбаясь чешит затылок
- Ты тоже выпускник?
- Да.
*а! ну нашла что спросить....*
- Я Юкио. Я присяду здесь?
- Конечно. Юки. - Девушка улыбнулась и засмущалась, - а я Линали.

***

- Сколько время. - Лина посмотрела на часы.

- А!!! уже девять, мне пора домой! - Девушка вскрикнула собираясь
- Пока! - Сказал Юкио уже в дагонку

Девушка опаздывала домой и думала лишь о том как не опоздать но её начали смущать мысли, недававшие ей покоя еще до самого дома.

"Из-за этого парня я не смогла ничего понять. Не хватало мне еще завалить экзамен и не попасть в институт."
 
Форум » Мастерская фанфикшен » Онгоинги - Ориджинал » Разве это случайность? (Автор: Linali Жанры: Романтика, повседневность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright 7Floor © 2024