Приветствую Вас Гость | RSS
7Floor.MOY.su | Загрузить картинку | Друзья | Вакансии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мастерская фанфикшен » Онгоинги по аниме » Фэйри Тейл/ Fairy Tail - Моя милая принцесса (Автор: Кэрри, Пейринг: Нацу/Люси, Жанр: romance)
Фэйри Тейл/ Fairy Tail - Моя милая принцесса
Понравилось ли вам?
ЭлерДата: Суббота, 23.07.2011, 21:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Сердитый Админ
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
Автор:Кэрри.
Пейринг: Нацу/Люси
Рейтинг: PG
Жанр: romance
Размер: макси
Summary: "И что же ты всё таки чувствуешь, моя милая принцесса?"
Предупреждение: OCС
Статус: В процессе

«Неужели опять?!» -вот такая мысль пробежала в голове светловолосой волшебницы, а потом ей стало не до раздумий. Ну, пожалуй, надо начать рассказ самого начала. Два дня назад, «Самая Сильная команда Хвоста Феи» отправилась на очередное задание. Оно не показалось Люси сложным, но всё развивалась по обычному сценарию, а ей ведь надо было оплачивать квартиру, но с чего?! Ведь снова придётся платить за ремонт. Конечно придётся! Если они уже успели разнести в щепки пол деревни. Девушка печально вздохнула и посмотрела на Нацу, своего накама и невольно залюбовалась. Сейчас он был красивым странно, что она раньше этого не замечала. Его жилетка, куда то подевалась и Люси невольно подумала, что у него просто прекрасно тело (хотя и тут же по краснела от собственных мыслей). В добавок он прекрасно смотрелся на фоне огня (который сам естественно и развел!) всё вокруг него пылало и сейчас в этот самый момент он стал похож на настоящего дракона. Такого сильного и такого одинокого.
-Люси!— Её мысли прервала внимательная Эльза. И Люси пришлось начать сражаться и выкинуть из головы мысли о Нацу. Тем более такие мысли! Он же её друг и ничего больше!.. Совсем ничего.
В общем, ко всем остальным разрушениям добавилось ещё и смытые в море несколько домиков. Да уж, Люси чудом удалось избежать гнева Водолея. Интересно она хоть когда — ни будь, будет к ней прислушиваться. Ведь всё-таки Люси повелительница духов, но вот только с Водолеем иногда казалось, что это Водолей повелительница, а не она.
В общем, из-за всего этого ей теперь придётся экономить, что бы всё-таки заплатить за квартиру.
-Люси странная!
-Заткнись шаверма!— Вскрикнула она по привычке, но потом снова погрузилась в свои раздумья. Что же ей делать? Она так надеялась на это задание и вот снова они все разрушили, хотя надо признать здесь есть и моя вина.
-Люси?— Нацу. Её дорогой друг. А друг ли он? Сечас она в этом начала сомневаться.
Девушка вспомнила, как только несколько часов назад разглядывала его и думала о том: насколько он красив.
Она опять невольно посмотрела на него: малинового цвета волосы, которые так мило торчали, серые глаза которые всегда излучали доброту и тепло, смотря на своих друзей.
О чем она, черт возьми, думает?!
-Что Нацу?— Наконец произносит она.
-Что-то случилось?— Сейчас он выглядел слишком серьёзно. Слишком серьёзно для его характера.
-Просто думаю, что мне делать с кварт платой.— Тут неожиданно для неё он улыбнулся и посмотрел на неё.
-Мы что ни будь, придумаем. — Он помолчал и добавил. — Обязательно придумаем.
Она неожиданно покраснела. Что происходит? Почему он ТАК на неё смотрит. Или она всё себе придумала? Как тогда с его «признанием в любви».
Люси усмехнулась своим мыслям и посмотрела на него.
-Да обязательно придумаем.— Сказала она и пока не исчезла вся её решимость, поцеловала его в щечку. После чего улыбнулась и пошла, догонять Эльзу. Если бы Люси обернулась, то увидела бы, что наш дорогой Саламандер покраснел и нежно улыбнулся, смотря в след белокурой красавицы.

"И что же ты всё-таки чувствуешь, моя милая принцесса?"
Прикрепления: 2505645.jpg (38.0 Kb)
 
ЭлерДата: Суббота, 23.07.2011, 21:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Сердитый Админ
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
Ошибки есть, но в целом неплохо)) Пишите, автор, дальше, хочу почитать продолжение)))
 
КэрриДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Солнце уже давно взошло и осветило спавший до недавнего времени город. Лучи скользили даже по самым потаенным улочкам, как бы говоря городу: "просыпайся!".
Люси смотрела в окно и любовалась такой уже казалось знакомой улицой, но просыпаясь, каждый день и смотря в окно, она почему-то вспоминала, времена, когда её мама ещё была жива, когда всегда было так светло и тепло. Рядом с ней она всегда чувствовала себя в безопасности. А потом, потом было темно и страшно. В начале она много плакала и всё сильнее замыкалась в себе. Она бежала от реальности. По кране мере старалась и у неё это прекрасно получалось. Со временем маленькая девочка, которая вечно плакала, выросла и начала бороться, но та пустота, которая с каждым днём всё сильнее захватывала её и утаскивала в бездну отчаянья и бесконечной темноты всё не уходила, пытаясь заполнить эту пустоту, она сбежала. Но ведь это совсем не спасало её, и она это понимала. Потом она встретила его, и он стал постепенно возвращать её к жизни. Возвращать её свет и теплоту, которые у неё когда-то отняли.
Она улыбнулась и посмотрела на часы. Восемь утра можно отправляться в гильдию как раз сейчас там можно быть в безопасности.
Она тихо хихикнула. Да для драк ещё пока рановато, так что можно идти со спокойной душой.
Она встала и поплелась в ванну. Разрешив себе понежиться в ванной ещё добрых полчаса, Люси улыбнулась. Волшебница любила такие дни. Когда вокруг всё так спокойно, так хорошо, но сейчас ей не хватало одного. Она скучала по нему и отдавала себе в этом отчёт, и злилась на себя за это. То что она влюбилась в него она поняла когда поцеловала его. Естественно в щёку. Естественно даже не задумавшись об этом.
Наконец собравшись, она вышла из дома. По дороге в гильдию она встретила Леви, как не странно она была с Гежилом. Синеволосая волшебница краснела каждый раз, когда Убийца драконов смотрел на неё.
Люси была очень рада за подругу и думала, что может хоть когда ни будь её убийца драконов будет так же смотреть на неё. Как Гежил на Леви.
Она улыбнулась от этой мысли и увидела его. Он стоял прямо перед ней, но она его не заметила из-за разговора с Леви.
-Йо, Люси!— Он улыбнулся, она не могла не улыбнуться ему в ответ.
-Привет Нацу!— С её губ до сих пор не сходила нежная, добрая улыбка, которая предназначалась только Ему.
-Мы взяли задание так что собирайся, через час на вокзале!— Люси показалось, что он сдержался, что бы не подпрыгнуть от радости.
-Айя!— Сзади мага Убийцы Драконов показалась синяя шаверма. Люси гневно посмотрела на синего кота. Она до сих пор держала на него обиду.
-Люси ты странная.— Вот как прокомментировал кот её настроение.
-Заткнись шаверма!— Она огляделась вокруг в поисках чего-то тяжёлого, когда таковое не нашлось, она ограничилась своим взглядом.
-Ну так что Люси ты идёшь?— Взгляд волшебницы вновь был направлен на молодого дракона.
-Конечно.— Теперь уже она ели сдерживалась, что бы не подпрыгнуть на месте от радости.
-О! Привет Леви, Гажил!— Нацу обратил на них внимание, и Люси поняла, что совершенно забыла об их пребывание здесь.
-Здравствуй, Нацу!— Леви приветливо улыбнулась, а Гежил ограничился лишь кивком. — Ну, желаю удачи на задание Люси!— Сказав это, волшебница взяла за руку Желесного Дракона и потащила его в сторону гильдии. В прочем Гежил не сопротивлялся. Даже наоборот казалось, что он был только рад такому повороту событий.
Несколькими часами позже Люси ехала вместе с Нацу и Хеппи на задание. Да, да только она и Нацу! Шаверму можно в счёт не брать.
Ей вдруг стало интересно, почему Грей и Эльза не поехали. Она, конечно, могла бы попытаться спросить у Нацу, но на данный момент он был так сказать «в не зоне действия сети», а Хеппи спрашивать не хотелось. Ведь недавно кошак уничтожил почти всю её косметику и она до сих пор сердилась на него.
Отвернувшись к окну, она решила отложить свой вопрос для более подходящего времени.
-Люси..-Ей же это не послышалось, да?
-Нацу?— Она посмотрела на него. Сейчас он выглядел таким слабым и беспомощным. А зелёный оттенок его кожи оставлял желать лучшего.
-Можно я полежу на твоих коленях?— От такой просьбы она опешила и посмотрела на него с каплей недоверия.
-Что ты..— Он даже не дал ей договорить, а просто положил свою голову.
— Люси, ты мягкая.— Драгонил сказал это таким нежным голосом, что она невольно покраснела.
-Нацу зачем?— Она не была уверена, что получит ответ на этот вопрос.
-Мне захотелось.
Люси опять покраснела и отвернулась к окну не найдя что сказать ему в ответ.
Волшебница усмехнулась про себя и подумала, что когда была совсем маленькой, она мечтала что однажды красивый принц естественно на белом коне, полюбит её, и они будут жить с ним долго и счастливо, но кто бы знал, что она влюбиться в самого настоящего дракона. И голова этого самого дракона сейчас лежит у неё на коленях она невольно улыбнулась и вдруг почувствовала себя абсолютно счастливой.
Она не заметила, как начала поглаживать его волосы. На удивление они оказались мягкими и очень шелковистыми. Ей нравилось гладить его по волосам, а он вроде не был против.
Хеппи, который наблюдал всю ситуацию сидя напротив невольно отметил, что сейчас Люси выглядит счастливой и поэтому решил пока подождать со «Сладкой парочкой».
А Драгонил лёжа на коленях самой настоящей принцессы вновь и вновь задавал себе один и тот же вопрос:
«И что же ты всё таки чувствуешь, моя милая принцесса?»


С каждым тaкоe было.Молчa стоишь.Улыбaeшься.А сeрдцe изнутри ломaeт рёбрa.
 
ЭлерДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:09 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Сердитый Админ
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень мило и легко написано)) Проду happy
 
МакаАлбанДата: Четверг, 18.08.2011, 21:48 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Это нечестно!!!! Не издевайтесь на до мною!!!! Так интересно, просто супер!!!! Так хочеться проду!!!))) happy happy happy happy happy
 
МакаАлбанДата: Суббота, 20.08.2011, 09:16 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
как... проды еще нету.... а вы жестокие)
 
КэрриДата: Суббота, 27.08.2011, 12:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Уже час прошёл с тех пор как Люси, Нацу и Хеппи прибыли в город где живёт заказчик. По мнению Люси город выгледел странно. Мягко говоря странно. Там было необычайно тихо, что казалось странным, так как повсюду были люди и толжен был слышаться гомон и разговоры, но вокруг стояла тишина. На секунду ей почудилось, что это она оглохла, но это было до тех пор пока Нацу не поинтересовался куда идти. Надо сказать, что и ее напарник был непривычно молчалив и зол, вначале она думала, что это от поезда ведь они ехали довольно долго, а теперь ей казалось, что всё совсем не так. Не так, не так.
Она поняла это когда заговорила с жителями города. В этом городе она ни разу не была и поэтому была вынуждена спрашивать дорогу. Ей конечно показывали, но с неприкрытой злобой и отвращением.
« Почему? И что это всё значит? В добавок Нацу стал таким же как они, но тогда почему я не попалась на это? Почему я осталась прежней?! »
Впереди виднелся богатый и красивый дом. Он был большим и был придержан японского стиля. Выглядел он великолепно. Подойдя ближе и сверив адрес она поняла, что это дом заказчика_
Дойдя до дома Люси почудилось что она попала в другой мир. Всё вокруг было живым и немного похожим на сказку. Такое кардинальное различие между городом и этим домом она не могла объяснить и это тоже было странным, все вокруг улыбались. Прислуга была учтивой и вежливой, как ей и полагалось, хозяева были богаты, молоды, лучились счастьем и были немного встревожены. Они были такими какими должны быть люди, у которых украли их драгоценную вазу.
Но ей все казалось это странным. Было ощущение, что всё было слишком идеально, отрепетировано, отлажено. Ни малейшего промаха и ни одной ошибки.
Она конечно забыла о всех своих переживаниях как только услышала сумму. Ведь 2;два миллиона это не шутка. Хотя это тоже было странно, отдавать два миллиона только за то что бы они нашли какую то вазу. Выйдя из «сказочного» дома они направились в ближайшую гостиницу.
-Люси.- Она очнулась от своего транса и посмотрела на синиго кота, который был кажется чем то обеспокоен.
-Что Хеппи?-К своему удивлению кот вдруг улыбнулся и кинулся ей на шею.- Я думал, что и ты тоже перестала чувствовать. -Пролепетал он.
-О чём ты?- Спросила блондинка.
-А ты не заметила?- казалось Хеппи был чем то напуган. -Нацу стал другим. -Люси вздрогнула.
«Так ей это не показалось? Он на самом деле изменился? Чёрт! Что же происходит?»
-Вы ещё долго болтать будете?! Я устал! Нам нужно как можно быстрее найти гостиницу!- Люси ещё никогда не слышала, что бы Нацу, так, разговаривал. И это повергло её в шок.
«Это не Нацу! Не её Нацу»
В ту же секунду она приняла решение. Она не знала почему это происходит и ей предстояло это выяснить. Что то связанно с этим городом, но что это? И почему на неё это не действует? Как всё это узнать и не попасться самой?
Она была полна решимости, но прекрасно понимала, что возможно из этого ничего не выйдет. Всё таки она была очень слабой как ни крути, а её противник должно быть силён раз заколдовал целый город, но вот только зачем всё это? Зачем? И как это выяснить? И что ей сделать что бы выяснить?
Вскоре они устроились в гостинице. И устроились, надо сказать с удобством. Большая мягкая кровать тонкий и изящный вкус. Ей здесь нравилось. Как ни странно эту гостиницу нашёл Нацу. Точнее он вошёл в первую гостиницу, которая встретилась им на пути.
Гостиница конечно была хороша, но вот только было одно но. Комната оставалась только одна. На это заявление её спутник ровным счётом никак не отреагировал. Просто сказал «Хорошо», взял ключи и пошёл в номер.
Люси же немного нервничала, она не знала чем всё это может закончиться, она конечно доверяла Нацу как никому другому, но сейчас это был не тот Нацу о котором она знала. И которого, возможно любила.»


С каждым тaкоe было.Молчa стоишь.Улыбaeшься.А сeрдцe изнутри ломaeт рёбрa.

Сообщение отредактировал Кэрри - Суббота, 27.08.2011, 12:01
 
КэрриДата: Вторник, 30.08.2011, 19:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
«Так сейчас нужно просто успокоится. Ничего же не происходит, так? Значит не из-за чего переживать. Мы всего лишь, поспим с Нацу в одной постели и всё. В этом же ничего такого нет, правда?»
Она пыталась себя успокоить, но из этого почти ничего не получалось. Ей было страшно. Ну самую малость. Единственное или единственный кто её успокаивал был, как ни странно, Хеппи.
Выйдя наконец из ванной, она увидела, что Нацу уже спит без задних ног, заняв левую половину кровати.
Она невольно вздохнула, раньше Нацу никогда не засыпал не наговорившись вдоволь. Обычно он болтал без умолку, неся какую- то очередную чушь в которую Люси старалась особо не вникать, иначе увяжется в разговор и так может продолжиться до утра.
Но сейчас он спал, из этого следуют что, либо он просто не хотел с ней и Хеппи разговаривать, а такое могло быть, видя каким он был сегодня, либо у него просто небо сил. А это казалось вообще невозможным. Драгонил всегда был чудовищно вынослив и весел. Казалось он никогда не может устать.
Она хотела спать. Просто лечь и заснуть, а завтра проснуться и всё окажется страшным сном и всё станет как раньше, или с утра Нацу разбудит её своими воплями о том, что Люси купилась на его, так называемою, раздраженность. Надежды конечно было мало, но ей так хотелось в это верить. Она просто не знала, что будет делать с таким Нацу? Что будет делать если он будет таким же как сегодня? Если её опасения подтвердятся и её лучший друг находиться под чьим- то контролем, то ей придётся всё это выяснять и как то бороться.
Тяжело вздохнув, она села на кровать и к ней тут же подлетел Хеппи. В его глазах читалась тревога, беспокойство и усталость, но он улыбался. Люси улыбнулась в ответ.
-Поспишь сегодня со мной?- Спросила она его.
-Люси странная.- Сказал по привычке кот, но всё же кивнул.
Откинув одеяло, Люси легла в холодную постель. Она резко повернулась и коснулась Нацу, кот вопросительно на неё смотрел.
-Он холодный..- Прошептала она в ужасе глядя перед собой.- Он холодный как лед.
Хеппи посмотрел на неё, она не шутила.
-Нацу..-в голосе держательницы слышались слёзы, но она приказала себе быть сильной и вначале разобраться в чём дело, а потом она уже может плакать сколько угодно. Если она конечно захочет.
-Нацу! - и опять ноль эмоций. Было ощущение, что он замёрз и покрылся льдом, но это же невозможно? Невозможно, невозможно, невозможно!
-На...!
-Чего ты кричишь..- Ледяной взгляд, нахмуренные брови и грубый голос.
-Прости, мне показалось, что ты без сознания.- Её голос был спокоен, взгляд без эмоций, хоть чему то она смогла научиться у своего отца.
На её реплику Нацу не ответил, лишь отвернулся от неё, и опять заснул.
Прижав указательный палец к губам она показала Хеппи что сейчас не лучшее время для разговоров.
«Завтра надо всё узнать, но думаю что с Нацу мне не удастся договориться об этом. Вот бы он проспал весь день.»
Она усмехнулась, ну это пожалуй можно устроить. В последнее время она частенько мучилась бессонницей и обзавелась на такие случаи снотворным, но как дать его Нацу? Ведь он наверняка учует лекарства своим носом. Стоп, носом, правильно она просто даст ему понюхать её газовый баллончик, она всегда его носила с собой. На всякий случай, мало ли что.
Драгонил с его носом наверняка свалиться от такого аромата, а когда такое случиться она даст ему отведать своё лекарство.
Люси тяжело вздохнула. План конечно хороший, но..
Даже если он сработает, даже если она сможет побороть себя и «отключить Нацу», что она будет делать дальше?
Что? Кого? И главное КАК искать?
Она просто не знала. На секунду она почувствовала себя той Люси которой была в детстве. Наивной, любящей и хотящей любви и тепла девочкой. Глупой, маленькой, беззащитной девочкой.
Она сжала кулаки.
«Нет так не пойдёт. Я волшебница Хвоста Феи и я не одна со мной Хеппи, я смогу!»
Она улыбнулась и погладила по голове спавшего котёнка. В ответ на её ласку он заурчал, она улыбнулась.
Нет она не одна. И она сделает всё что бы понять, что здесь происходит.
Она поймет и сделает всё, и вернёт Нацу. Своего Нацу. Она вернёт то тепло, что так ей дорого.
Она заснула ближе к полуночи. Завтра ей будет сложно, но она к этому готова.
На её губах играла ели заметная улыбка. Ей снился ОН.


С каждым тaкоe было.Молчa стоишь.Улыбaeшься.А сeрдцe изнутри ломaeт рёбрa.
 
МакаАлбанДата: Четверг, 08.09.2011, 20:28 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
ДА))) как давно я ждала проды)))
Я в восторге)
супер класс чудестно)
Нет слов чтоб описать)
 
КэрриДата: Пятница, 09.09.2011, 20:50 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Рада что вам понравилось dry dry dry happy happy happy

С каждым тaкоe было.Молчa стоишь.Улыбaeшься.А сeрдцe изнутри ломaeт рёбрa.
 
Nozomi-chanДата: Суббота, 10.09.2011, 19:21 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
очень понравилось! буду ждать продолжения)))) автор молодец clap
 
МакаАлбанДата: Суббота, 24.09.2011, 05:30 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
почему проды еще нету?(
 
КэрриДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:02 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Nozomi-chan, спасибо : )
МакаАлбан, сейчас будет, простите за столь долгое ожидание.


С каждым тaкоe было.Молчa стоишь.Улыбaeшься.А сeрдцe изнутри ломaeт рёбрa.
 
КэрриДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:02 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
-НЕТ!- Она резко подскочила на кровати тем самым разбудив Хеппи и Драгонила.
-Люси?- Голос шавермы долетал до неё будето из дргого измерения, другого мира.
Приведя в порядок дыхание, она попыталась улыбнуться коту.
-Всё в порядке, Хеппи. Это был просто сташный сон.- Сказав это она вспомнила некоторые моменты сна. Нацу, глаза её Нацу, горели красным пламенем, он был зол, а она никак не могла понять почему всё так случилось.
Она закрыла глаза.
«Всё хорошо. Это всего лишь сон. Она скосила глаза влево и посмотрела на малиновую шевелюру, которую она так любила. «не думаю, что Нацу нападёт на меня.» Она невольно усмехнулась. «Хотя в таком состоянии от него можно ожидать всё что угодно.»
-Люси..-Этот жалобны писк принадлежал, Хеппи.
-Всё в порядке.- Повдорила она.-Не бойся.- Тихо прошептала она и обняла кота.
Тот ничего не сказал в ответ, а только прижался к ней. Он тоже был сильно напуган.

«Нас утро встречает прохладой» подумала Люси когда проснулась. «Так пора приступить к моему плану»
Она судорожно вздохнула и подумала, что может все это не правильно? Может Нацу уже стал прежним. Она наконец посмотрела на него. Он все ещё спал, ну или притворялся что спит. Люст слышила как он дышит ,и чувствовала какой он холодный. «Нет, ничего не измелилось. И мне надо все изменить!»
-Доброе утро, Люси!- Это был Хеппи, было видно что он расстроен и напуган, но улыбался. Он ведь должен поддержать Люси, а она то уж как нибудь спасёт Нацу! Она сильная и он это знал, ну и конечно странная..Да очень странная.
-Доброе утро, Хеппи.- Она улыбнулась бодрой улыбкой, хотя на душе кошки скребли. Ей было страшно, но Хеппи это лучше не показывать.-У меня есть план.-Одними губами прошептала она. А Хеппи лишь кивнул.
Она вновь посмотрела на своего друга, на того без которого не могла жить.
«Всё будет хорошо. Успокойся. Подумаешь делов! Всего то вырубить Нацу!»
Усмехнувшись, она встала с постели и пошла в ванною, взяв с собой сумку и сменою одежду.
«Так газовый болончик у меня в руке, снатворное здесь в сумке. Все должно получиться! Я справлюсь! Я должна спавиться!»
-Эй! Ты ещё долго собираешься там возиться?!- Голос злого Нацу её только воодушевил. Теперь она была уверенна что поступает правильно.
-Уже выхожу.-Спокойным голосом сказала она.
Открыв замок она резко дёрнула ручку, от чего дракон не много отпрянул, быстро пока не кончилась решимость, она вытянула руку с балончиком, и нажала на кнопку. Вонючее весщество попало врямо на Драгонила. На секунду она закыла глаза, газ был слишко едким. Она открыла их только, когда услышала звук падения тела. Это было тело Нацу. На её глаза навернулись слёзы.
-Прости...Прости меня Нацу...
-Люси! Ты что сделала?!
У неё небыло времени отвечать на вопросы своего друга. Люси дастала снотворное. Эта была житкая миксура налитая в отвратительный стеклянный флакончик. Она ненавидела этот флакончик. Она и себя теперь ненавидела.
Рот Нацу был открыт к её облегчению. И жёлтое лекарство попало к нему в организм.
-Хеппи!- Произнесла она решительно.- Помоги перетащить его на кровать , и где ключи?
-Люси ты..- начал Хеппи.
-Сейчас нет времени, я тебе потом всё объясню, а сейчас просто делай что я говорю, хорошо?-Она посмотрела на него. И Хеппи понял, что она напугана так же как и он. Но в отличии от него она хоть что то пытается сделать.
-Ладно. Нацу я сам перенесу, а ты пока ищи ключи.
Люска посмотрела на него с благодарностью.
Что бы она делала если бы его не было с ней? Она бы вообще пропала.
-Спасибо, Хеппи.


С каждым тaкоe было.Молчa стоишь.Улыбaeшься.А сeрдцe изнутри ломaeт рёбрa.
 
КэрриДата: Вторник, 20.12.2011, 00:15 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Люси стояла рядом с кроватью. На данный момент в комнате были только она и Нацу. Хеппи пошёл, а точнее полетел проверить обстановку на всякий случай, мало ли что.
Она была благодарна коту, ей с самого утра хотелось побыть с Драгонилом наедине. То что, сам Драгонил, в это время был в отключке, её раздражало, ведь это она его «вырубила» хоть и не хотела причинять ему боль, но наверное так будет лучше. Люси не знала как дальше может повести себя Нацу, ведь он был под контролем, а она должна его спасти.
-Нацу..-Её голос был непривычно хриплым, как будто она несколько часов подряд плакала.- Прости меня. Я постараюсь быстро.
Заклинательница села рядом с ним и посмотрела на до боли знакомое лицо.
-Дождись меня, ладно?- Поцеловав его в щеку, она вышла из номера где её ждал Хеппи.
-Сладкая парочка.- Захихикал он по старинке. И Люси улыбнулась.
-Заткнись шаверма!
Выйдя из гостиницы твёрдым шагом, они решили первым делом пойти к заказчикам, ведь именно с них всё и началось.
Снова знакомые тихие улицы, но сегодняшний день чем то отличался от вчерашнего. Усталость вдруг накатила на юною волшебницу, голова начала болеть и в голову лезли только плохие воспоминание. Было ощущение что её душа леденеет.
-Люси!
Она очнулась как от сна. И не даром ведь Хеппи ударил её, но как ни странно она была благодарна.
-Хеппи..-Голос дрожал, до сих пор в её голове было всё то, что она предпочла бы забыть.
-Хеппи..
-Люси, всё хорошо! Я рядом!-Кот попытался улыбнутся.
-Да, конечно. Спасибо.
Люси, встряхнула головой, как бы отряхиваясь от плохих воспоминаний.
-Люси, странная..
-Хеппи, сейчас не время, нам нудно идти!
-Но ведь мы же пришли!
-Что?-Она наконец осмотрелась. Они и впрямь уже пришли, вот этот особняк, вот эти прекрасные ворота.
-Вы вчерашние гости?-По спине у Люси пробежал холодок. Повернувшись она увидела молодую девушку, она помнила её. Это горничная из этого поместья. Вчера она её запомнила только потому что та, отличалась на фоне остальных. Точнее её глаза отличались. В них было столько боли и ненависти ко всему миру, что Люси подумала, что та хочет их убить.
-Да.- Тем не менее, Люси была из знатного рода. Эмоции она сдерживать умела и очень этим гордилась, но сейчас ей это удавалось с трудом.
-Вам нельзя здесь находиться.
-Но почему..?
-Здесь не место..-быстро сказала девушка.- Давайте встретимся через десять минут в саду. Здесь не далеко.
И не дождавшись ответа. Горничная скрылась за дверью, этого странного поместья.

«Что я здесь делаю? А может это ловушка? Почему я сюда пришла?! Почему поверила?!»
-Вы все таки пришли.- И снова у Люси пробежали мурашки по спине.
-Да. - Она гордо вскинула голову.- Но я до сих пор не понимаю..
-Простите, но рядом с поместьем, чары действуют сильнее..- Люси поразило, как девушка переменилась в лице. Секунду назад, она видела ненависть и отвращение, но сейчас только печаль, бесконечною и глубокою как океан.
-Чары?-Полушепотом, спросила Люси.
-Да, чары.- девушка вздохнула.- Существует древняя легенда об этих местах, вы знали?
-Нет.
-Когда то давно,-начала свой рассказ незнакомка.- в здешних местах обитали драконы. Множество драконов.Все их боялись и никогда не подходили к этим горам. История начинается с того, что в соседней деревушке жила молодая девушка с мачехой. И мачеха неожиданно заболела. Смертельно заболела. Пожалела девушка, свою почти мать. И решилась пойти искать лекарство в горы.Надеясь найти Великий лечебный цветок. Так она её любила.
Подойдя к горам, молодая девушка ужаснулась, перед ней возвышался дракон. У него была красная, как кровь чешуя, по прочность она могла бы сравнится со сталью. За спиной у него были крылья. Но посмотрев в глаза, она увидела одиночество. Заговорила она с ним, дракон удивился,но был рад. Ведь она была первая кто его не испугался. Взяв цветок девушка пошла домой, при этом пообещав дракону вернуться. И сдержала она то обещание. Постепенно между драконом и человеком возникла любовь. Девушка была счастлива, жизнь теперь её, была наполнена счастьем.
Возненавидела её за это мачеха и решила отобрать у неё её счастье, её молодость, её любовь. И стала она постепенно отбирать у неё силы да складывать её в вазу волшебную что создала сама.
Все реже и реже приходила возлюбленная дракона к нему и не знал он что происходит, поэтому пришёл в деревню. Точно он увидел застало его в расплох. Его возлюбленная, его родная и любимая была на последнем вздохе. Умирала она и он это понял. Решившись передал он всю свою силу девушке вместе со своим сердцем. И стала она первой Убийцей драконов. Мачеху она заперла в темнице, а Вазу ту закопала глубоко в землю что бы никто её не нашёл.
На глазах у Лёси блестели слёзы.
-Но почему она её не уничтожила?
Рассказчица вздохнула.
- По какой то причине она не могла даже подойти к вазе. Возможно причина в том что там были её собственные силы.


С каждым тaкоe было.Молчa стоишь.Улыбaeшься.А сeрдцe изнутри ломaeт рёбрa.
 
Форум » Мастерская фанфикшен » Онгоинги по аниме » Фэйри Тейл/ Fairy Tail - Моя милая принцесса (Автор: Кэрри, Пейринг: Нацу/Люси, Жанр: romance)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright 7Floor © 2024