Приветствую Вас Гость | RSS
7Floor.MOY.su | Загрузить картинку | Друзья | Вакансии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мастерская фанфикшен » Онгоинги по фильмам » Boys over flowers. New beginning (Чан Ди,Га Ыль,Ха Ни получают стипендию на обучение в Шинхва)
Boys over flowers. New beginning
СоняДата: Суббота, 04.06.2011, 00:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
«Сегодня стало известно, кто возглавит головной офис Самсунг Груп в Сеуле. Им была назначена Na Gong Joo, которая прежде возглавляла офис в США. Стоит отметить, что она будет первой женшиной-президентом в Самсунг Груп – сообщает The New York Times. Также к нам поступило сообщение, что дочь президента компании CHU ENTERPRISES COMPANY LIMITED и всемирно известной балерины Орели Дюпон, знакомая общественности под именем Жизель Дюпон прилетает в Корею.»
-Йо , брат! С каких пор ты начал смотреть новости! – сказал Ву бин обращаясь к Джун Пё
- Ях, где вас черты носят, обычно это я опаздываю. – сказал Джун Пе ( хотя он скорее кричал ).
-Брат, ты наверное хотел сказать черти... – Ву бин хотел продолжить свою речь.
-Он был бы не Гу Джун Пе, если бы произнес все правильно – сказал Джи Ху и поздоровался с ребятами.
-Джи Ху здесь, а где наш Казанова? – спросил Джун Пе
-Наверное, после вчерашней бурной ночи он будет поздно – сказал Ву Бин
И тут появился Со И Джонг, которого все дожидались.
Когда все собрались, Джун Пе сказал: « У меня новость для всех, сегодня у нас новенькие ДЕВУШКИ»
Никто особо не удивился. Лишь Ву бин ровнодушно спросил:
-Ну и чьи они дочери? Во всяком случаи избалованных модниц станет больше вот и все!
-Нет. Как раз это и странно! Моя мать присудила им стипендии в области спорта и искусства. – сказал Джун Пе.
Теперь-то все были удивлены. Даже вечно спокойный Юн Джи Ху не мог скрыть своего любопытства.
Тут прозвенел звонок! Все вышли в коридор в ожидании F4. Они не заставили себя долго ждать.
Знокомтесь:
Гу Джун Пе – лидер группы F4 и наследник состояния компании мирового уровня «Шинхва груп»;
Юн Джи Ху – наследник организации Суам, европейской футбольной команды и команды высшей лиги. Внук бывшего президента Юн Сок Ена;
Со И Джон – самый молодой мастер дебютировавший в Биеннале. ЮНЕСКО выбрало его самым лучшим молодым мастером. национальные сокровища и самый большой музей Искусств принадлежит дедушке И Чжона. Музей Ву Сон принадлежит его семье;
Сонг Ву Бин – авторитет в строительном бизнесе. Он наследник строительной компании "Иль Шин", наследник огромного теневого конгломирата.
В это время ...
-Ях, давайте быстрее – кричала Чан Ди
-Гым Чан Ди, рветь и мечет. Почему-то меня это не удивляет. Сразу видно росла в Нью-Йорке. Небось с бандитами переобщалась – сказала Га Ыль и усмехнулась.
-Ях, Чху Га Ыль думаешь, пожила во Франции и сразу стала Mademoiselle – сказала Чан Ди насмешливым тоном. Они оба посмотрели друг на друга и разхохотались.
-Га Ыль-а я так по тебе скучала! Как давно мы с тобой не виделись?! – сказала Чан Ди и обняла подругу.
-Ну вообще-то не так давно! Месяц назад я гостила у тебя, в Нью Йорке.
-Все равно прошел целый месяц. Это таааааааак долго. Я успела по тебе соскучиться. И где черти носят Ха Ни? О Ха Ни выходи быстрее. Вся твоя жизнь уйдет на подбор правильной одежды и макияжа. Ей всего-то нужно одеть форму. Одевайся проще, ведь мы не знаем что нас ждет – кричала Чан Ди.
-Выхожу, выхожу. Идемте, а то опаздаем! – сказала Ха Ни
-Чья бы корова мычала – сказала себе под нос Чан Ди, так, что Ха Ни ничего не слышала. А Га Ыль только хихикнула.
Сегодня был их первый день в новой школе. Они дружили еще с детского сада. Но судьба расбросала их по разным континентам, а дружба осталась.
Они сели в машину и отправились.
-Я слышала много отрицательных отзывов, так что предлагаю не въезжать на машине, а идти пешком. И еще вы не хуже меня знаете, что некоторые узнав о нашем происхождении сразу же пытаются сблизится. Благодаря нашим родителям папаррации нам не докучали, потому что им о нас ничего неизвестно. Я предлагаю сохранить все в тайне. Что-то подсказывает мне, что нас ждет много сюрпризов или проблем. – сказала Га Ыль с серьезным тоном.
-Я за. И вообще я рада, ведь мы снова вместе и надеюсь это надолго. – сказала Ха Ни.
Когда они поднимались по лестнице все кричали:
-Это F4!
-С дороги!
Они стояли в сторонке. Что же вызвало такой ажиотаж? И тут появились четыре парня. Но вдруг они остановились. Вдруг из толпы вышла девушка и сказала:
"Джун Пё сонбэ .. Примите этот пирог "
Он фактически взял торт и размазал его по лицу девушки. Все трое будто проглатили языки. Когда толпа разошлась, Чан Ди сказала:
-Каков мерзавец! Здесь что, все немые, что ли? Почему они стояли и ничего не сделали?
-О... Мой... Бог... Не верю своим ушам. – сказал кто-то сзади.
-Кто вы такие? – спросила Ха Ни
-Мы? Хай! А мы сейчас представимся. Джинджер.
-Санни.
-Миранда. Известные как "Трио школьных красавиц".
-Я бы не сказала.- прошептала Ха Ни.
Чан Ди еле сдержала смех.
-А кто вы такие? – спросила Джинджер.
Мы тоже сейчас представимся и без дурацских поз – сказала Га Ыль.
-Ха Ни
-Чан Ди
-Га Ыль. Как видите нас вполне устраивают наши корейские имена.
Они хотели было уйти.
-Когда вы тут кого-то обзывали, вы ведь не имели в виду наших F4?! – сказала Джинджер.
-F... F... кого? – сказала Чан Ди.
-Значит, те, кто унизил ту девушку, и были неизвестные F4? – сказала Га Ыль.
-Неизвестные? Да они знаменитые! Чего не скажишь о вас. Да кто вы такие и откуда взялись? Если не будете следить за тем, что говорите, неприятностей не оберётесь.– сказала Санни.
-Я предупреждаю вас! Не показывайтесь нам на глаза. – сказала Джинджер.
-Школьная жизнь обещает быть веселой. Идемте! – сказала Га Ыль и они направились в сторону кабинета директора.
О них ходило очень много слухов. Даже F4 заинтересовались ими. Однады они решили купить мороженое и посидеть на скамеечке. Га Ыль опаздывала. Ха Ни и Чан Ди как всегда дурачились. И Ха Ни случайно уранила свое мороженое и как же ей не повезло, что она сталкнулась с Гу Джун Пе. И тут подбежала Чан Ди и спросила:
-Ты впорядке?
-Да, со мной все впорядке – сказала Ха Ни и покланившись в знак извинения, протянула Джун Пе платок.
-Если бы извинения решали все проблемы, тогда зачем миру нужны законы и полиция? Если тебе и вправду жаль, оближи. – сказал Гу Джун Пе.
-Может, хватит? Эй... Разве она нарочно упала? Она извинилась и этого достаточно. – сказала Чан Ди.
- Если оближешь вместо неё, я забуду об этом происшествии. – сказал Джун Пе
В голове Чан Ди уже созрел план. Тут она наклонилась и дала мороженым ему по лицу.
Тут подошла Га Ыль и сказала:
-Ях, Гым Чан Ди, ты как всегда в своем репертуаре. Не успели мы перевестись в новую школу, а ты уже успеваешь ввязаться в неприятности. Но в данном случаи я на твоей стороне. Эй, Гу Чжон Муль* (*Муль (кор.) - грязная вода). Ни на тех напал. – сказала Га Ыль.
Все трое не могли сдержать свой смех. Ха Ни бросила ему платок и они пошли дальше.
Ву Бин заметил как И Джонг смотрел на девушку с длинными волосами. Он видел, как И Джонг улыбается и смотрит на эту милую девушку. Он похлопал его по спине и сказал: "Эта девушка выглядит мило, да? Но я не думаю, что она станет связываться с хлоднокровным Казановой, как ты." И сказав это, Ву Бин начал смеяться сам.
Чи Ху спросил: "Что, кажется, смешно, да?"
Ву Бен ответил, смеясь: "Эта девушка с длинными волосами, привлекла внимание И Джонга. "
"Ях! Все не так, ребята. Я не хотел бы быть с ней. Она просто простолюдинка – не в моем вкусе, и вы это знаете." И Джонг кричал на своих друзей.
А в это время Джун Пе думал как им отомстить.
-Второй класс, класс "А" - Гым Чан Ди, Чху Га Ыль и О Ха Ни вам конец – сказал Джун Пе.
Когда они шли по корридору все вокруг шептались и говорили:
-Они получили красную карточку от F4.
Первыми пострадали Га Ыль и Ха Ни. Когда Га Ыль вошла в баллетный зал она увидела,что все зеркала разбиты, а в художественном кабинете, где занималась Ха Ни все стены были испачканы краской и повсюду был разбросан мусор. Но труднее всего пришлось Чан Ди. На нее напали, когда она была в туалете и пытались изнасиловать. Слава богу, по близости оказался Джи Ху и спас ее. Когда на следующее утро она пришла в школу, все тыкали на нее пальцами и смеялись. И когда Га Ыль, Ха Ни и Чан Ди шли по карридори им перегородили путь небезизвестная троица. И показали им школьные новости. В них говорилось, что она уже встречалась с кучей парней и валяется с кем попало! А еще сообщалось о ее беременности. На что Ха Ни только зевнула и сказала:
-Дева Мария из нее никакая! Так что займитесь чем-нибудь другим. Достали уже!
Чан Ди кипела от злости и сразу же направилась в сторону гостинной F4. Ну вот начинается-подумали Га Ыль и Ха Ни и пошли вслед за Чан Ди. Когда они пришли Чан ди уже готовилась ударить Джун Пе.
-Кульминация – сказали Га Ыль и Ха Ни в унисон, что заставило F3 обратить на них внимание. Га Ыль и Ха Ни смотрели друг на друга и не могли сдержать свой смех. Когда Чан Ди ударила Джун Пе с развароту остальные присоединились к ним.
- Ты хотя бы видел, чтобы я парня за руку держала?! Как ты смеешь распускать такие слухи про честную невинную девушку, которая ещё даже ни разу не целовалась?! Будешь продолжать в том же духе, я тебя точно прибью! – кричала Чан Ди.
-Ей, собственно, обязательно вдоваться в подробности?! – спросила Га Ыль.
-Ты же знаешь Чан Ди, когда она злиться, она не ведает что творит. – ответила Ха Ни.
Тут Гу Джун Пе встал, встрехнул с себя пыль и сказал:
- Эй, простолюдинка. Если я тебе нравлюсь, просто скажи.
Чан Ди не могла поверить своим ушам:
-Что?
- Ну, ты же любишь говорить не то, что думаешь? – ответил Гу Джун Пе.
- Ты с катушек съехал? Совсем с головой беда? Может, у тебя мозговые нарушения от избытка жирной пищи? – возмущалась Чан Ди. Га Ыль и Ха Ни чуть ли по полу не катались от смеха.
- Гу Чжон Муль, у тебя что вместо мозгов опилки?! Это сколько же надо думать, чтобы придти к такому заключению?! – дразнила Ха Ни.
-Ладно, посмеялись и хватит. Чан Ди сегодня собрание нашего клана. Будет неудобно, если мы опоздаем, так что идем. – сказала Га Ыль и покланившись, вышла из гостинной.
Все это время И Джонг смотрел на Га Ыль. она была великолепна. На самом деле, в глазах И Джонга она была еще более великолепна. У нее были длинные волосы красивые, мягкие кудри в конце, которые она собрала в хвост. Ее обувь была стильная, она носила розовые балетки. Ее макияж естественный, со светло-розовыми тенями для век. Где она была всю свою жизнь?
-Если я правильно расслышал, она сказала собрание клана. Значит ли это, что мы ощиблись и они вовсе не простолюдинки? – спросил Ву Бин и все переглянулись. Гу Джун Пе был вне себя от злости. Вдруг он схватил телефон и сказал:
-Секретарь Ким мне нужна полная информация на новеньких учениц, которые получили стипендию на обучение в Шинхва.
На следующее утро на уроке физкультуры все играли в доджбол. Во время игры Га Ыль потеряла равновесие. Она должна была встать, но вдруг, мяч ударил ее в живот. Га Ыль закричала от боли. Тренер сразу же свистнул и остановил игру. Чан Ди и Ха Ни понимали, что это было сделано специально.
В это время И Джонг проходил мимо. И Джонг видел, что случилось с девушкой и сразу побежал к ней. Га Ыль потеряла сознание, а Чан Ди и Ха Ни не могли ее поднять. И Джонг решил понести ее в школьную клинику. И Джонг очень беспокоился за нее. Он нес ее с такой осторожностью, чтобы не причинить ей боль. Он не понимал, что с ним происходит.
Когда он нес Га Ыль, он почувствовал ее запах. Он был сладким, как цветок, даже если они только что играли в мяч. Когда они пришли в клинику, он смотрел на спящую девушку. Внимательно изучал ее черты, особенности ее лица. Ее губы выглядели настолько нежными и сладкими, что ему захотелось поцеловать их. «Держи себя в руках И Джонг. Она не твой тип.» говорил он про себя. Когда И Джонг собирался покинуть клинику, пришли Чан Ди и Ха Ни. Чан Ди как всегда была слишком шумной, тем самым разбудила спящую Га Ыль. Проснувшись, она спросила:
-Где я?
-Не беспокойся, ты в школьной клинике. И Джонг сонбэ принес тебя, когда ты потеряла сознание. – сказала Ха Ни.
-Это все из-за этой троицы, Санни подставила подножку, чтобы ты упала, а когда ты попыталась встать Джинджер ударила тебя мячом. Но ты не беспокойся, мы с ними еще поквитаемся. – сказала Чан Ди.
И Джонг делал вид, что не слушает их и собирался уходить, как вдруг Га Ыль схватила его за руку. Все в комнате были ошаламлены. И Джонг старался не показывать эмоции. Но когда Га Ыль схватила его за руку, ему показалось будто по его телу прошелся электрический заряд. Га Ыль отпустила его руку и сказала:
-И Джонг сонбэ спасибо! Но думаю тебе лучше нам не помогать, если...
-На счет этого можешь не беспокоиться – сказал И Джонг и вышел из комнаты.
Как только он вышел, двое засыпали ее вопросами. После Чан Ди вышла и оставила Га Ыль и Ха Ни наедине.
Хоть снаружи Чан Ди казалась жестокой и безбашенной, на самом деле она была очень ранимой. Она не могла смотреть на страдания своей сестры. В то время как она тихо плакала в углу, Джун Пе проходил мимо и хаметив ее, сказал:
- Не плачь. Тебе не идёт.
- А тебе-то какое дело? Я теперь должна спрашивать у тебя разрешения поплакать? И разве не ты в первую очередь мечтал увидеть мои слёзы? – Чан Ди
- И это всё, что ты хочешь сказать человеку, который пришёл тебе помочь? – Джун Пе.
-Да кто тебя просил об этом? Кому нужна твоя помощь?! Если бы ты остался последним человеком на Земле, я всё равно не приняла бы твоей помощи. Я лучше истеку кровью, чем буду у тебя в долгу. – Чан Ди.
- Что ты так во мне ненавидишь? Что тебя не устраивает? Как ты можешь меня ненавидеть? Ты совсем тупая? – Джун Пе.
- Похоже, до тебя до сих пор не дошло, что мне не нравится в тебе абсолютно всё! Как ты выглядишь, ходишь, укладываешь свои волосы! Всё ненавижу. Меня бесит то, что вы одеваетесь в школу так, как вам заблагорассудится, и то, что вы издеваетесь над слабыми со своими красными карточками, и ваша беспечность. Это - самое худшее! Короче, Гу Чжун Пё, я всё в тебе ненавижу! Всё! – Чан Ди.
Тут пришли Га Ыль и Ха Ни и Га Ыль сказала:
-Видишь, я же говорила, что она прячется где-то и ревет как безутешная. Среди нас, четверых хоть она и старается казаться жестокой, но на самом деле такая хрупкая!
-Ях, Чху Га Ыль умереть захотела? Кто тут хрупкая? На себя посмотри. Это ты только что вышла из клиники. – кричала Чан Ди.
-Ей может и было больно, а вот океан слез пролила ты. – дразнила Ха Ни и пока Чан Ди недовольная этим кричала на них, они досчитали до трех и бросились бежать. А Чан Ди бежала за ними и кричала:
-Поймаю, убью обоих.
К тому времени F3 присоединились к Джун Пе. И смеялись над происходящим, в то время как Джун Пе было не до смеха после разговора с Чан Ди.
Чан Ди почти догнала Га Ыль, которая вдруг закричала от боли.
Выражение лица И Джонга резко переменилось. Заметив это, Ву Бин и Чжи Ху только усмехнулись. Чан Ди остановилась и спросила Га Ыль:
Ты впорядке?
Ха Ни понимала, что это лишь хитрость и только усмехнулась. А Га Ыль посмотрела в обеспокоенное лицо Чан Ди и высунув язык, закричала:
-Бежим.
Ха Ни и Га Ыль смеялись над наивностью своей сестры. Та в свою очередь кричала:
-Вам не жить.
Вечером того же дня. В гостинной F4.
-Что? Как это вы не можете найти информацию о каких-то простушках? Увольте всех кто работал над этим. Какие из них профессионалы?! Увольте всех немедленно! – кричал Джун Пе – О них ничего не известно. Такое впячетление будто их не существует.
-Я думаю они вовсе не простушки – сказал Джи Ху.
Остальные только кивнули в знак согласия.
Объявление:
Поездка в Европу на месяц для вторых и третьих старших классов.
Поезка на самом большом круизном лайнере от компании J.K. Group.
-Бабушка просила нас встретить Джа Ген унни и всем четверым присутствовать на лайнере. – сказала Чан Ди
-Но по школе ходят слухи, что мать Гу Джун Пе лично попрасила F4 поехать на круизном лайнере, хотя они обычно летают на личном самолете. Думаю это не самая лучшая идея. И к тому же наша игра становиться интересней. Рано еще раскрывать все карты – сказала Ха Ни.
-Мм... Я с тобой согласна. Встретим Джа Ген унни и проведем вместе время. P4 снова вместе. – сказала Га Ыль и широко улыбнулась.
В гостинной F4.
-Тебе не кажется это странным. Вместо того, чтобы предоставить круизный лайнер Шинхва Груп,твоя мать предпочла лайнер компании J.K. Group. Эта компания принадлежит клану Ха, которая могущественнее всех нас вместе взятых. И в добавок она лично пригласила нас. Теперь мы просто обязаны там присутствовать. – сказал И Джонг.
-Интересно, эти простушки будут там присутствовать – спросил Джун Пе.
-И это единственное, что тебя волнует? – спросил И Джонг, но он должен признать, что ему тоже очень хотелось увидить Га Ыль.
Аэропорт Инчхон.
-Унни мы так рады тебя видеть – кричала Чан Ди и все трое начали ее обнимать. Когда пришла очередь Ха Ни, она шепнула ей на ухо:
-Будь готова, мы должны убежать от охраны.
Презентация нового круизного лайнера.
-Это новый круизный лайнер, который был построен в честь четырех моих внучек. В детстве они были не разлей вода и их звали P4, что означает petal four. Сегодня, много лет спустя они снова воссоединятся и я хочу подарить им этот круизный лайнер. – сказала Ким Ми Сук.
-Сама Ким Ми Сук присутствует здесь. Она очень редко появляется на таких собраниях. Наверняка грядут большие изменения. – сказал Джи Ху.
- Почему эта девчонка не пришла? – волновался Джун Пе.
-Извините, госпожа! Мне очень жаль! Мы как и планировалось отправились в аэропорт, чтобы встретить госпожу Джа Ген. Но при выходе образовался затор и они воспользовались этим. Наши люди занимаются поисками. – сказал начальник службы охраны клана Ха.
 
СоняДата: Суббота, 04.06.2011, 00:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошу оставлять отзывы и кто какое продолжение хочет. пишите. буду только рада
 
Ириск@@@Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересно и очень весело!))) wink
 
4rtёnokДата: Вторник, 09.08.2011, 14:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И когда же долгожданное продолжение??? Сначало заинтересовала, а потом томить вздумала, а??))))) Буду очень-очень рада продолжению этой веселой истории, честно признаться никогда не думала над такой вариацией этой истории=))) dry
 
Гаука9083Дата: Среда, 10.08.2011, 18:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Только одно странно: что Джи Ху делал в женском туалете?А продолжение будет??

Сообщение отредактировал Гаука9083 - Среда, 10.08.2011, 19:05
 
СоняДата: Среда, 10.08.2011, 20:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
- Можете отозвать всех. – сказала Ким Ми Сук.
- Извините? – переспросил начальник охраны.
- Не надо их искать. – сказав это, она направилась в сторону Кан Хи Су, которая в это время разговаривала с F4. – Мне очень жаль, но мои внучки не смогут сегодня придти.
- Что случилось, что-то не так? – спросила Кан Хи Су. Членам F4 тоже было интересно.
- Они сбежали. Мне следовало ожидать что-то эдакое, от моих мятежниц. Ну ладно, не буду прерывать ваше торжество. Позвольте отклониться. – с этими словами она улетела на своем личном вертолете.
Резиденция клана Ха.
Был час ночи. Ким Ми Сук сидела одна в темноте. Пока кто-то не открыл дверь и начал подкрадываться в темноте. Вдруг послушался чей-то голос.
- Чан Ди, можешь не стараться. Если наша бабушка, та самая Ким Ми Сук, которую я знаю, то она наверняка знает и ждет нашего прихода.
- Я с ней полностью согласна. – сказала Га Ыль.
Вдруг включился свет. И в середине большого холла сидела Ким Ми Сук. Четыре девушки выстроились в ряд и в унисон поклонились и сказали:
- Анеонгхасаёу, хальмони!
- До того, как я услышала ваш разговор, признаюсь я была вне себя от злости. Но вижу мои внучки, все же не забыли свою бабушку. – сказала Ким Ми Сук.
Утром все приступили к завтраку. За долгое время в резиденции клана Ха снова звучал звонкий смех. Даже служащие были в приподнятом настроении.
- С сегодняшнего дня Джа Ген тоже будет учится в Шин Хва. Кстати, как вам новая школа? – спросила Ким Ми Сук. Вдруг все замолчали. Но они все же решили рассказать об F4, скрыв некоторые факты. Конечно Ким Ми Сук знала все об F4, но все же решила сделать вид будто ничего не знает.
- А, хальмони сегодня прилетает Со Хен унни можно я поеду ее встречать – спросила Ха Ни.
- Конечно нельзя! Сегодня твой второй день в школе. Будет не правильно, если ты вместо школы поедешь в аэропорт.
- Ну ладно! Тогда разреши пригласить её на ужин. – сказала Ха Ни.
- Конечно! Я буду только рада видеть её у себя дома! Она – пример для подражания! Хорошая девушка! Деньги её не испортили. Она исполнила свою мечту, стала моделью, но она также не забыла и о семейном бизнесе! Я ни одной из вас не запрещаю заниматься любимым делом. Но не забывайте о том, что вы единственные преемницы семейного бизнеса.
Её лекцию прервала Чан Ди. Честно говоря, ей больше всего не нравятся беседы на эту тему.
- Хальмони нам пора. Как ты сама говорила, сегодня только второй день в новой школе. Будет неудобно, если мы опоздаем.


Сообщение отредактировал Соня - Среда, 10.08.2011, 23:15
 
СоняДата: Среда, 10.08.2011, 23:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
завтра будет продолжение. воспользуюсь тем, что свободна и дома никого. а насчет туалета, он ведь мог услышать шум.

Сообщение отредактировал Соня - Среда, 10.08.2011, 23:48
 
Гаука9083Дата: Четверг, 11.08.2011, 02:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Будем ждать. А я как-то об этом не подумала(вот глупая)
 
СоняДата: Четверг, 11.08.2011, 18:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Столовая Шин Хва. Джа Ген, Чан Ди, Га Ыль и Ха Ни вместе обедали. Вдруг все вокруг начали визжать. К столику, где сидела Чан Ди подошел Гу Джун Пе и сказал:
- В субботу в 4 часа. Перед башней Намсан. Опоздаешь хоть на минуту, ты труп.
- Что это было… только что? Что за «ты труп»? – в недоумении спросила Джа Ген.
- ЭТО – сам ВЕЛИКИЙ ГУ ДЖУН ПЕ собственной персоны. – сказала Га Ыль с сарказмом.
- Ладно, Бог с ним. Сегодня вечером у нас будут гости. Не забудьте! Я пригласила Со Хен унни на ужин. – сказала Ха Ни.
Суббота 20:00
- Уау, снег идет! Как красиво! – сказала Джа Ген.
Flashback (Чан Ди)
- В субботу в 4 часа. Перед башней Намсан. Опоздаешь хоть на минуту, ты труп.
Flashback END.
- Да нет… Нет, нет. Этого не может быть. – пробормотала Чан Ди.
- Что ты там бормочешь? – спросила Джа Ген.
- Унни, ведь не может быть, чтобы кто-то в течение 4 часов ждал на улице под снегом, хотя я не говорила, что приду, правда?
- Такое может сделать только чокнутый. – ответила Джа Ген.
- Могу поспорить на что угодно, ОН тебя все еще ждет. – сказала Га Ыль.
- Ях, не может быть. Каким бы важным не было то, что он хочет сказать, он не станет её ждать. – оспаривала Джа Ген.
- Понимаешь унни, в действиях Гу Джун Пе нет никакой логики, как и в его словах. Он делает ТАКИЕ умозаключения, что каждый раз я не перестаю удивляться. А его пословицы… ХА ХА ХА – засмеялась Ха Ни.
- Дааа. Вот например, "Чем раньше жук встаёт, тем раньше умрёт" или "Несправедливость не вечна". – сказала Га Ыль и все засмеялись.
- Признаюсь, он меня насмешил. Видела бы ты лицо Чан Ди, когда она пытается понять то, что он говорит. Но все же, он как ребенок. Поэтому я уверена, что он её ждет. Может нам и кажется, что в его действиях нет логики. Я бы сказала, что он мыслит немного по иному, нежели мы, но чувства у него такие же. – сказала Ха Ни.
Все это время Чан Ди смотрела в окно. И вдруг она решила:
- Сумасшедший парень… Я схожу кое-куда. Буду поздно, к ужину не ждите!
Школа Шин Хва. Понедельник.
«Привет! Говорят, Гым Чан Ди и Гу Чжун Пё встречаются!», «Говорят, парень Гым Чан Ди -
это старшеклассник Гу Чжун Пё.», «Гым Чан Ди стала дамой сердца Гу Чжун Пё.», «Простушка Гым Чан Ди повысила свой статус до девушки Гу Чжун Пё.», «Слышали, Гым Чан Ди стала
новой подружкой Гу Чжун Пё!»
- Чан Ди! Привет! Ты сегодня прекрасно выглядишь.
- Чан Ди. Привет! Рада тебя видеть!
- Чан Ди, хочешь пойти сегодня с нами по магазинам?
- Гым Чан Ди, ты должна прийти на мой День рождения в эти выходные.
- Ях, Гым Чан Ди! Ты что натворила? Что с ними такое? – спросила Джа Ген.
- Не знаю я!
- Зато Я знаю! Ha сайте нашей школы ходят слухи, будто бы Ты встречаешься с Гу Джун Пе. – сказала Ха Ни.
Услышав это, Га Ыль и Джа Ген в унисон спросили:
- Чан Ди-а, это правда?
- Нет! Всё не так! Это точно не то, о чём вы думаете. – стала оправдываться Чан Ди.
- Ладно, ладно! Не надо так бурно реагировать. Идемте. – сказала Га Ыль.


Сообщение отредактировал Соня - Четверг, 11.08.2011, 18:42
 
AnnytaДата: Пятница, 28.10.2011, 19:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ТАК ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!=)Автор просто умничка[/color]!Такой позитив и очень интересно!Спасибо!
 
СоняДата: Суббота, 08.06.2013, 17:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Это Орели Дюпон
Прикрепления: 4781085.jpeg (6.6 Kb)
 
СоняДата: Суббота, 08.06.2013, 22:07 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
А это Ким Ми Сук
Прикрепления: 5549699.jpg (9.6 Kb)
 
СоняДата: Суббота, 08.06.2013, 22:11 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне не понравился мальчик в роли Канг Сана, поэтому я решила сменить его
Прикрепления: 3624897.jpg (76.1 Kb)
 
СоняДата: Суббота, 08.06.2013, 22:24 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаю, что об этом нужно было писать в начале рассказа, но явсе же посвящу эту главу описанию героев. Итак, начнем:

Нa Gong Joo – старшая дочь семьи Ха. Мать Гым Чан Ди и ГымКан Сана. Родилась 24 января 1960 года в семье Ким Ми Сук и Ха Сук Джина.
Училась в Гарварде. И в возрасте 25 лет вышла замуж за начинающего бизнесмена
Гым Иль Бона. Как говорилось в начале она стала первой женшиной-президентом в
Самсунг Групп.

Geum Il Bong – сын владельца маленькой прачечной. Родился 1ноября 1959 года.  Всего в жизни добилсясам. Также как и его жена учился в Гарварде, но в отличии от нее поступил туда
благодаря себе и стипендии, которую получал за отличную успеваемость. По
окончанию обучения построил сеть химчисток «DashLocker». На сегодняшний день
они очень популярны по всему миру. Он чеболь в первом поколении, свой бизнес
построил сам, без чьей-либо помощи. По этой причине  Ким Ми Сук очень егоуважает.

Geum Jan Di – старший ребенок семьи Гым. До перехода вШинХву она вместе со своим братом училась в старейшей школе на Манхэттене, Columbia
Grammar & Preparatory School. У нее хоть и не отличная, но все же хорошая
успеваемость. Как и все учащиеся Columbia Grammar & Preparatory School
умеет играть на музыкальном инструменте (фортепьяно) и хорошо рисует. Это очень
старинная школа построенная в конце 18 века. Поэтому, там все еще проходят
уроки греческого и латынского языков. Чан Ди не понимает для чего ей это нужно,
ведь она не собирается становится врачом или юристом. Но ее больше привлекает
плавание, поэтому в свободное время она проводит в бассейне. И самая большая ее
мечта получить золотую олимпийскую медаль по плаванию.

Geum Kang San – младший брат Гым Чан Ди и всеми любимый исамый младший ребенок. Родился 14 марта 1995 года. Учился в той же школе что и Чан
Ди. В отличии от своей сестры,больше интересуется точными науками и учится на
отлично. Хотя он не умеет также хорошо рисовать как его сестра. Инрает на
флейте. И в будущем мечтает продолжить дело отца. Также как и сестра перевелся
в школу ШинХва. Но учится он в средней школе в то время как его сестра с его
кузинами учатся в высшей школе.
 
СоняДата: Пятница, 14.06.2013, 15:30 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Oh Ki Dong (Реймонд О) – отец Ха Ни. Родился 27 августа 1958года в бедном районе Сеула. Был сыном владельца лапшичной. Выходец из бедного
квартала в Сеуле. Влюбился в девушку из богатой семьи и несмотря на протесты со
стороны их семей женился на ней. Но его жена умерла во время родов, поэтому поводу
сильно винил себя. Уехал жить в Италию. И с головой ушел в работу. Владелец
сети ресторанов высокой кухни RaimondEnterprise (RE) сгодовой выручкой в $100 млн, в которую входят 26 ресторанов в Нью-Йорке, Гонконге,
Токио, Лас-Вегасе и др.  Tрём ресторанам, входящим вкомпанию, присвоено три звезды (высшая отметка) в гиде Мишлен. Вернулся в
Корею, чтобы открыть новый ресторан мирового класса в Сеуле.

Oh Ha Ni – дочь О Ги Дона и Ха Гунг Ми. Родилась 16 марта1992 года в Сеуле. Несмотря на то, что она дочь одного из самых известных
шеф-поваров мира, сама Ха Ни полный ноль в готовке. И больше интересуется
рисованием и высокой модой. С детства училась в школе искусств имени
Микеланджело. В тайне от отца и бабушки выпустила линию одежды под брендом Honey, которая оченьпопулярна среди молодежи во всем мире. Кроме своих сестер, она тесно дружит с
моделью Мин Со Хен. Она также выступает в роли главной модели на показах Ха Ни.

Анн-Софи Пик – наследница столетней гастрономическойтрадиции, владелица ресторана «Maison Pic». 2007 году завоевала третью звезду
от ресторанного гида «Мишлен». Состоит в романтических отношениях с Реймондом
О, о чем его дочь пока не догадывается.
Прикрепления: 9408827.jpg (70.4 Kb)
 
Форум » Мастерская фанфикшен » Онгоинги по фильмам » Boys over flowers. New beginning (Чан Ди,Га Ыль,Ха Ни получают стипендию на обучение в Шинхва)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright 7Floor © 2024