Приветствую Вас Гость | RSS
7Floor.MOY.su | Загрузить картинку | Друзья | Вакансии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастерская фанфикшен » Онгоинги - Ориджинал » Моя личная неприятность
Моя личная неприятность
неуклюжестьнепорокДата: Вторник, 03.07.2012, 15:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор:неуклюжестьнепорок
Фэндом: Ориджиналы
Рейтинг: G
Жанры:Романтика,POV
Размер: Мини
Статус: в процессе написания

Лизка,ну тебе повезло!-ввалившись в класс,закричала одноклассница-не-знаю-как-её-там.Память у меня зашибись.Приятно познакомиться,меня зовут Лиза.Мне 15 лет,школьница.Цвет волос -золотистый,цвет глаз-серо-карий.Хотя я не знаю,какого цвета мои глаза-это сложно определить.Ношу очки,волосы заплетены в косички.Нет-нет,вы не подумайте-я не ботаник.Просто со зрением плохо.Это у меня наследственное,от мамы досталось,и,кстати единственная память о ней.А косички от того,что я не привыкла ходить растрепанной.В общем,обычная ученица 9 класса старшей школы,чья особенность-попадать в неприятности(маленькое хобби,так сказать).Вот и сейчас,чувствую,что попала в одну.
В класс входит Максим-ученик с параллели.Он озирается,ища кого-то.Что-то он меня бесит;а вот девчонки прямо визжат от радости-еще бы,самый популярный в школе парень собственной персоной.М-да,чует моя жопа,ща что-то случится...
-О,я тебя нашел!-я с ужасом осознаю,что его фраза предназначалась мне,а сам он оперся об мою парту,наклонившись ко мне лицом!В классе послышался скрежет зубов:завидуют,дуры.Какая тут радость?Его наглая рожа находится в нескольких сантиметрах от моего лица.Спрашиваю:что тебе?-Он несколько удивлен моим хладнокровием.Сразу видно-самовлюбленный красавчик,не привыкший к отказу.
-Что-то холодновато,не находишь?И это ты так обращаешься с братом,зашедшим тебя проведать?-Что!?-одновременно восклицает весь класс и я.Вот это новость!-И давно ты мне братом заделался?-говорю я,подавив в себе удивление:все ошеломленно смотрят на меня;в классе стоит идеальная тишина.
-Как!?А ты не знала?-прикидывается дурачком Максим:походу,его эта ситуация веселит,а я начинаю злиться-Пойдем-ка выйдем!-взяв его за рукав ,я покидаю класс и вместе с ним направляюсь во двор школы-единственное место,где нас не подслушают.
Итак,проясним сложившуюся ситуацию.Еще раз спрашиваю:когда это ты мне братом стал?-спросила я,глядя на этого гада.Ух,как бы мне хотелось врезать ему за то недоразумение в классе!
А ты не знала?-спросил Максим.-Ты же недавно познакомилась с моей матерью!Я удивилась.-Ася не говорила,что у нее есть сын!
Ааа..Вот как,то-то я смотрю ты так удивилась!Черт,ненавижу оставаться в дураках!Тем временем он продолжил-Ну что-ж,теперь мы будем жить вместе,позаботься обо мне-что-то его улыбка подозрительно смахивала на оскал...сестренка!
Да пошел ты!-от шока я со всей скоростью смоталась оттуда.
 
Форум » Мастерская фанфикшен » Онгоинги - Ориджинал » Моя личная неприятность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright 7Floor © 2024