Приветствую Вас Гость | RSS
7Floor.MOY.su | Загрузить картинку | Друзья | Вакансии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастерская фанфикшен » Онгоинги - Ориджинал » История одной любви (фантастика, романтика,драма..ангаст)
История одной любви
СараДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Автор-­Сара хД
Название-История одной любви
Пейринг:Посмотрим ещё,но я уже знаю..
Бета: Word
Размер: макси
Жанр: фантастика, романтика,драма..а вообще даже не знаю(
Предупреждение:Ошиб­ки,тупость.
Статус: в процессе
Саммари:Есть любовь,но она для всех разная.
Стоит помнить,что мир жесток.
Девушка наивная зеленоглазка о любви мечтает,а девушка красноглазка мечтала о ней...
Но,приза будет два.Для первой-это жизнь,а для второй-это душа зеленоглазки.
Кому повезёт?
Ведь только одна из них получит приз.
Вместе им в двоим не получить свой приз,одна из них умереть должна.Всё зависит от удачи.

1 глава: Я люблю или знакомство с персами

А, вы знаете, что такое счастье? Быть рядом с человеком, которого любишь - это и есть. Видеть улыбку на его губах. Ради этой улыбки я сделаю все, что угодно…лишь бы видеть её. Его небесно-голубые глаза дарят мне частичку счастья. И, мне кажется, что он меня тоже любит, а если.… Нет, он меня не предаст никогда... Благодаря ему я улыбаюсь. Я не отдам его никому, никому!!! Возможно, я не много эгоистка, но такова моя любовь.
Сейчас мы сидим на овраге заросшим травой. Внизу находится река. Есть легенда о двух влюбленных, которые не желали расставаться. Но, девушку отдавали замуж за другого. Девушка и парень бежали от родителей и жениха девушки, семь дней и семь ночей. Но, вскоре их ожидал тупик в виде этой речки. Не раздумываясь, они ринусь в воду. Не удачный шаг, и девушка падает. При падение она видимо ударяется головой о камень. Вода окрасилась кровавым оттенком. Парень не выдержав, смерти любимой покончил собой, вонзив в сердце кинжал…
Как, же он её любил? Я, хочу, чтобы и Эд так любил меня! Он, такой красивый, и он меня не предаст.
За этими размышлениями чёрноволосая и не заметила, что смотрит на своего друга. Что, однако, заставило войти в краску русоволосого парня.
И, чего она на меня смотрит? Боже, у меня так горят щёки! Её изумрудные глаза впились в меня, но они такие…красивые. Коротенькие черные волосы словно из шелка. Такая слабая, но всегда верит, что всё получится… Ами, словно хрустальная кукла. Дотронешься - рассыпется.
Так, стоп! О, чём это я думаю! Ами самая простая девушка.
Эдвард ещё больше покраснел. Их взгляды встретились, оба уже были красными, как помидоры. Возможно, ничего такого не произошло, но их мысли, и взгляды заставили этих двоих покраснеть. Эд отвёл взгляд в сторону.
-Чего тебе? – протараторил парень.
-А, а, а? – Ами словно проснулась ото сна, увидев лицо Эда слегка красным, она невольно хихикнула.
-Ещё и хихикает! – парень недовольно посмотрел на Ами.
Чёрноволосая, встала с травы и оттряхнулась. Ами улыбнулась закату солнца и пошла, по пыльной дорожки, при этом закинув руки за голову.
-И, похихикаю. Ещё! Будь уверен - девушка, не оборачиваясь, пропела эти слова, своим мелодичным голосом.
-Меня подожди! – Эдвард вскочил, и побежал следом за Ами, и да голос его был слегка сердитым.
Ами обернулась и посмотрела на парня. Он же сделал вид, что не заметил пристального взгляда, хотя на минуту Эд задержал свой взор на глазах Ами.
В романтическом фильме было бы месту поцелую, но это жизнь. Но все, же хочется подойти и поцеловать. Поцеловать? Нет, не думаю, что это правильно. Страх того, что мои чувства не ответны, не даёт сделать смелые шаги. Я чувствую, что у него есть чувства ко мне, но какие? Этот страх поселился в моём сердце и, похоже, не собирается покинуть меня. Но, когда-нибудь я скажу Эду о своих чувствах.
Девушка слегка улыбнулась своим мыслям.
Эдвард один раз махнул рукой перед глазами Ами. Девушка посмотрела на него вопросительным взглядом.
-Хватит летать в облаках! - проговорил парень.
В ответ он получил кивок и «Хорошо».
«-Знал бы, ты из-за кого я летаю в облаках.… Так, в чём проблема, Ами? Скажи ему! Ну, нет, не за что не скажу! Так и будешь гадать, любит ли тебя он или нет! Ну, может быть, потом скажу. Сама собой разговариваю в мыслях.Дожилась.»
Эд­вард, уже идя по дороги с Ами, размышлял.

«-Она всё время летает в облаках, при этом у неё на лице множество эмоций. Ее эмоциям я уже не удивляюсь, она всегда их выражает, по-моему. Упадет, заплачет, но с каждым годом она становится сильней морально. По крайне мере на это я надеюсь. Физически она слаба, из-за этого её раньше дразнили слабачкой.…Да, ко всему этому она периодически задумывается. Не понимаю я, как она тогда учится на пять? Не стояла бы по ф-ре четыре была бы отличница. Друзей у неё нет, кроме меня.…А, с чего это я таким внимательным стал? Черт…мы с ней такие разные. Говорят, противоположности притягиваются. Так, я поехал, в нету сторону, с чего это мои мысли доходят до любви?»
Оторвавшись от мыслей Эд, понял что почти дошёл до дома Ами и своего. Дело, в том, что они были соседями.
-Пока! – сказала девушка, приобняв парня за плечи, словно не хотела расставаться с ним, хотя так и было.
Отпустив Эда Ами пошла в сторону своего дома.
Небо незаметно для ребят окрасилось в тёмно-синий цвет, почти в черный. На нём уже появлялись первые звёзды.
Разглядеть дом девушки во всех деталях было не возможно из-за темноты. В доме было два этажа. В одном из окон первого этажа горел свет.
«Скрип»- раздался из-за старой калитки. Ами осторожно закрыла её и пошла в дом.
Эдвард проводил её грустным взглядом и пошёл домой.
2 глава: Пробуждение….
Ами: Семья Накамура.

-Вот, она пришла! Не пойми где шлялась! - проговорила женщина, в руках у неё была бутылка от спиртного.
У женщины были каштановые волосы, которые были собранны довольно-таки не аккуратно в конский небольшой хвост. Глаза серо-унылого цвета. На вид она была возраста около сорока, хотя на самом деле ей было тридцать шесть. Худощавая. Её имя Хана Накамура. Приёмная мать Ами, она же Хана была из приличной семьи. Замечательная женщина, но вот беда пьет. Муж Ханы Мацуда Накамура заядлый пьяница. Впрочем благодаря ему и начала пить женщина.
Они удочерили девочку в возрасте пяти лет. На тот момент семья Накамуры работала на швейной фабрике. Да, Мацуда любил выпить, но в меру. Ами они любили, поскольку своих детей у них не было.
Когда девочки было десять лет, фабрику закрыли. Хана и Мацуда остались без работы. Мать Ами устроилась продавцом в продуктовый магазин, который находился недалёко от их дома. Мацуда стал работать грузчиком.
Отец девочки потихоньку начал спиваться. В их доме часто устраивались гулянки. Хана стала пить тоже «Лишь бы мужу поменьше досталось» - вот она великая логика!
Семья Такер, живущая по соседству c Накамурами, пыталась им помочь, но всё напрасно. Они же родители Эдварда! Такеры старшие заботились о Ами, частенько угощали чем-нибудь, помогали с учебниками и т.п. Скажите почему? Просто Лука и Канамэ Такер были близкими друзьями настоящих родителей Ами. После гибели её родителей, девочку отдали в приют. На тот момент Такеры были не в состояние удочерить её. А, после было уже поздно…
Девушка не обратила внимание на Хану и прошла в свою комнату. В след ей доносились ругательства.
Эдвард: Семья Такеров.
В доме же Такеров было всё иначе. Там не было таких проблем, как у Ами. Эд придя, домой спокойно пил чай со своими родителями.
-------------------­­---------------
Слёз­ы текут ручьём, сердце разрывается от боли. Чёрноволосая девушка в очередной раз беззвучно плачет. Обняв колени, в углу она пытается справиться с болью. Лучше плакать, чем терпя, понимать, что рано или поздно просто не выдержишь. Ведь, душевная боль, осторожно крадётся к тебе, а потом вонзает в тебя свои когти…
Каждый день история повторяется.
«Почему всё так?» - единственный вопрос, блуждает у девушки в голове.
Свет луны освещает Ами. Она, была в белой ночной рубашки, доходящая ей до колен. Хоть и у луны нет своего света, но она всё равно прекрасна.
«Какие были они? Я не помню их лиц, но что-то греет мне сердце при мысли о них» - да, наверно грустно осознавать, что ты не помнишь своих родителей.
В такие моменты у Ами в голове блуждают тысячи мыслей. Она никогда не срывалась, просто терпела, либо беззвучно плакала.
Думаете, из-за чего девушка терпела, плакала? А, иметь таких приёмных родителей, легко? Нет. Чувствовать неприязнь ровесников, легко? Нет. Эдвард её единственный друг, ну и его компания нормально к ней относились.
-Реветь можно сколько угодно… - проговорила Ами и утёрла слёзы кулачком.
Там, за стеной слышался смех, ругань и бессмысленные слова.
Девушка перебралась на кровать и быстро заснула.
-------------------­­----------------
Вот­, я быстро, проскочив из дома, направляюсь в кафе. Да ещё немного денег у меня есть. Хм,…по-моему – это уже традиция уходить из дома пораньше. Хотя девять утра, далеко не рано. Ну…да ладно.
Вдруг, в чёрноволосую врезалась девушка.
-Извини! - пролепетала виновница и убежала в неизвестном направление.
-Вот же ненормальная. Хотя она в отличие от некоторых извинилась-прошепта­­ла Ами.
«Какие ярко-рыжие волосы…очень яркие, я бы хотела такие волосы. Хотя, со своими чёрными я особо не выделяюсь. Хм…и на лицо она вроде-бы хороша! На ней было оранжевое кимоно с узорами. Ненавижу кимоно!»
-------------------­­----------------
Нак­онец Ами подошла к кафе «Ярок». Держала его подруга Ханы Накамуры, правда на данный момент бывшая подруга. Тамака Хикари очень добрая женщина и к Ами относится хорошо. Вот, только дела в кафе идут неважно.
К удивлению чёрноволосой, на главном входе висела вывеска «Закрыто».
«Жестоко,­ однако! В это время у них начинается рабочий день. Странно как-то»
Вдруг неподалёку от кафе остановилась чёрная машина. Со стороны водительского места, вышел мужчина в чёрном плаще. Наверно, ему было около тридцати пяти, чёрные волосы до плеч немного развивались.
«Хм…сер­ьёзный тип. Такой зеркальный взгляд.…Наверно занимает не маленькую должность. Я, конечно, не уверена, но просто такое ощущение»
Этот серьёзный тип открыл дверцу со стороны пассажирского места. Оттуда вышла блондинка. В ней Ами узнала Хикари Тамаку. К своим тридцати трём годам, она всё ещё не устроила личную жизнь. Последние несколько лет, находилась в поисках своей любви.… По молодости искала будущего мужа с деньгами и золотыми горами. Похоже, когда она это дело забросила, удача ей улыбнулась.
Машина уехала, а Тамака счастливая направилась к кафе. Да, и не скажешь, что ей тридцать три года…
-Ами!!! Как ты? - заметив девушку возле кафе Хикари сразу начала задавать вопросы. При этом она уже открыла главный вход, но вывеску не стала переворачивать.
-Здр­авствуйте, Хикари-сама – поклонилась девушка-Всё хорошо.
Тамака затолкала Ами в кафе.
-Ты, наверно заказать, что-то хотела?
«А, зачем тогда я пришла?»
-Да, но я вижу, никого нет, да и вывеску вы не поменяли…
-Понимаешь­, в чём дело-то Ами. Я кафе продаю…не моё это душа к нему не лежит, да и дела не идут.
-Вот как… - это заставило Ами расстроится. Девушка всегда сюда ходила, а теперь…
Тамака видела, что девушка расстроилась. Она подправила свои золотистые волосы за ухо. На секунду она прикрыла карие глаза.
-Так!!! Ты ешь бесплатно сегодня! - воскликнула Хикари.
«Впрочем, как и всегда»
-Но… - хотела было возразить чёрноволосая.
-Не каких. Но! - перебила Ами Тамака и усадила девушку за столик.
-------------------­­----------------

-На­конец вырвалась! - облегчёно вздохнула Ами, выйдя из кафе.
«Так, нужно в парк.…Там, ведь Эдвард»
-------------------­­-----------------
«Ч­то это? Какой приятный запах. Он манит меня, но куда? Надо просто открыть глаза. Странно я совсем не чувствую своего тела, нету не боли, ничего кроме сладкого запаха. Мне он напоминает клубнику…
Не могу пошевелиться, даже глаза открыть. Но, кто я? Да, что вообще происходит? Появилось ещё что-то. Да, я чувствую холод. Как же холодно! Если я не открою глаза, то умру! А? Получилось! Я открыла глаза, чувствую своё тело, но всё равно холодно. Да, и здесь сплошная темнота, даже рук своих не вижу. Над тем «Кто я?» подумаю, когда выберусь из этого тёмного и холодного места.
Этот манящий запах не прошёл. Может, стоит пойти на него. Так, вот я делаю шаги в сторону, как я думаю источника аромата, но пока по-прежнему ничего не видно»
-Ай, как же больно!
«Всё моё тело сковала боль, но когда я не двигаюсь, она проходит. Ах…да у меня оказывается красивый голос. Если я вытерплю боль, то смогу выбраться отсюда. Возможно, мне подсказывает интуиция, что надо идти. Отлично я иду! Как же больно. Терпи, мужиком станешь! Так стоп! Я не хочу стать мужиком!!! Но, всё равно надо терпеть.…Хм, что это впереди? Оттуда исходит этот приятный запах. Может мне стоит подойти к свету. Наверно.…Такой невинный свет, а форма у него как у девушки.
Она такая невинная, возле неё немного теплей. Но, я чувствую жалость к ней. Да, именно жалость! Но, эта невинность, может стать ужасом для других. Аромат исходит точно от света. Я хочу его!!!»
Какая-то фигура побежала на свет и исчезла.
На берегу реки тихо и спокойно. Это то - самое каменистое место, где по легенде двое влюблённых потеряли жизнь. Здесь никто не купается, во-первых - камни, во-вторых – сильное течение и в-третьих - призраки…
На поверхности воды стали появляться пузыри. Вдруг неожиданно из воды появилась голова девушки и следом торс. У девушки были длинные чёрные волосы, наверно чуть ниже пояса. Ее глаза были кроваво-красными. Девушке было примерно девятнадцать лет…
Девушка встала, хотя в том месте была глубина около двух метров. Ее было видно в полный рост, и да девушка стояла на поверхности воды. На ней было чёрное кимоно с редким золотистым и красным узором. Правда, ещё были ярко-голубые бабочки. Широкие рукава, что означало в Японии, что девушка не замужем. Пояс был золотистым, а две полосочки на нём были красными. Девушка была прекрасна, словно кукла.
-Наконец, я очнулась ото сна. Ах, да этот манящий аромат. То, что надо! Душа этой девочки положит конец моим поискам! Всего одна душа, а столько силы…
Девушка плавно направилась по воде к берегу. От речки исходил туман.
«Ты, не исчезнешь, пока не придёт конец. Да, мы снова потешим игрой тебя, надеюсь, теперь будет окончательный конец»

Птицы и бабочки,
Реки и горы она создаёт,
Но ты никогда не узнаешь
Её следующего шага.
Ты можешь постараться,
Но бесполезно пытаться узнать, почему
Невозможно контролировать её.
Она идёт по своему пути
До конца времен всем управляет она.
Она отдаёт и забирает.
До конца времен всем управляет она
Она идёт по своему пути.
Вздыхая каждый раз,
И каждый раз делая выбор,
Мы всего лишь идем по её пути.
Я ищу силы. Веровать, что твоя душа продолжает жить.
До конца времён
Я буду нести это с собой.
Когда-то ты узнаешь, мой дорогой,
Что ты не должен бояться.
Конец всегда даёт начало чему-то...
До конца времён...( Within Temptation – Mother Earth)


Жизнь так коротка,а хочется всё успеть.Так, что не следует ныть...надо действовать

Сообщение отредактировал Сара - Воскресенье, 09.10.2011, 18:50
 
Nozomi-chanДата: Среда, 12.10.2011, 13:54 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне понравилось. tongue Постепенно втянулась и не заметила как прочла главу. Есть интрига и после прочтения остаются вопросы, на которые хочется получить ответ.
 
СараДата: Среда, 12.10.2011, 15:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Вам ^^

Жизнь так коротка,а хочется всё успеть.Так, что не следует ныть...надо действовать
 
СараДата: Среда, 12.10.2011, 15:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline

Боль. Страшная сторона невинности.

-А, давай ещё вон-то мороженое возьмём? – Ами стояла и выбирала мороженое, уже в третий раз.
-Ами, а ты не заболеешь?! - Эд недовольно спросил у чёрноволосой.
В ответ получил «Ангельские глазки»
«Чёрт, Ами! Зачем, ты это, всегда делаешь? Я же не могу сказать «Нет» твоим глазам»
-Возьмите, вашей девушки вот это…Я думаю, такой прекрасной паре одно в подарок дам! - продавец улыбнулся, а указал он на обычный рожок.
Девушка с парнем, тут же покраснели. Особенно девушка.
«Нас, назвали парой? А, а, а! Значит не всё потеряно. Да, я же собиралась ему признаться…Страшно!­­ А он, кстати, тоже покраснел»
-Ами, держи мороженое - Эдвард дал в руки девушки рожок.
-------------­------­------
-Давай к фонтану сходим Эд!!! - девушка тут же побежала вперёд.
-Подожди… - парень взял её за руку, из-за этого Ами пришлось остановиться.
-Чего тебе Эд? - девушка немного покраснела.
-У тебя мороженое на носу… - Эд, тихо проговорил, а потом вытер мороженое.
«Блин, я и так красная, а он,…а он» (Ами)
«Чёрт, глупо выходит!» (Эд)
-Ты, ведь к фонтану хотела? Так, чего мы стоим – разрядил обстановку называется.
-Нет, давай на скамейку сядем, я устала – Ами направилась к скамейки, при этом Эду тоже пришлось идти.
-На соседней скамейки, сидели парень и девушка. Они о чём-то разговаривали, смеялись. А, вот теперь парень поцеловал девушку.
«Сегодня я обязательно признаюсь в любви, тебе Эд»
Эд, взглянул на Ами. Та о чём-то размышляла.
«Снова летает в облаках, да сколько можно. Наверно, о чём-то хорошем думает, вон-как светится. Она красивая, когда улыбается. О чём я думаю. Ами всегда красивая…»
-Эй, Эд! Ты, почему такой серьёзный?
За какое-то мгновение Ами оказалась совсем близко. Между их лицами было небольшое расстояние.
«Наши лица так близки. О, чём я только думаю» (Ами)
Их лица приближаются. Вот ещё чуть-чуть. Но вдруг чёрный ворон пролетел между ними, не дав поцеловаться.
«Откуд­а он только взялся?» - наверно, эта фраза посетила и Ами и Эда.
«Сейчас, я точно скажу, что люблю»
-Эдвард…Я, хотела сказать, что…ну. Я люблю тебя!!! - видно, что эти слова дались нелегко девушке. Но, она явно была рада, что, наконец, набралась смелости сказать.
-Ами…я… - Эд, начал было говорить, но вдруг замолчал. Его зрачки расширились.
-------­------------­------
«­Что это? Почему, я не могу говорить?»
Он, чувствовал на своих плечах чьи-то руки. Оглянувшись, он увидел лицо девушки. Она была, словно кукла…Кроваво-красн­­ые глаза смотрели на Эда. Она выглядела лет на девятнадцать, видимо она слегка наклонилась, из-за чего её лицо было так близко. Черные волосы были прямыми. Ее бледные руки, все сильней сжимали парню плечи. Тот даже пошевелится, не мог.
-Эд, что с тобой? Чего, ты там увидел? - спросила Ами.
Эдвард обернулся к Ами. Его губы нервно, что-то шептали.
-Ами ты меня достала! Со своими пойдём туда или туда. Ты же никому не нужна! Всё что к тебе испытывают, так это жалость! - Эд ехидно улыбнулся.
Девушка прокрутила в голове слова Эдварда.
«Всё как за пеленой. Стоп, что я сейчас сказал? Нет, Ами это не правда! Где та девушка, это она.…Почему её не видела Ами?»
Девушка встала со скамейки и побежала, кинув напоследок фразу «Извини, что достала тебя»
Эдвард, хотел остановить её, но его тело не слушалось, да и говорить он не мог.
Он видел, как Ами убегала, а позади неё то появлялась, то исчезала девушка в чёрном кимоно.
«Снова она, но кто эта девушка? Ами, Ами…я ничего не могу сделать. Чёрт! Если она ей навредит! Я должен взять над собой контроль... Ничего не выходит! Ами, Ами! Её улыбка, её глаза…Я не могу ничего сделать»
Парень нашёл в себе силы и встал.
«Какоё вредный» - услышал голос у себя в голове Эдвард.
Но, тут, же потерял сознание и упал на землю, ему ещё повезло, умудрился, головой не ударится сильно.
-Эй, парень!
Прохожие собирались вокруг него.
--------------­-----­--------------­------­-------------­--
«Боль. Как же больно. Почему? Я больше не могу так!»
Девушка бежала, ничего не замечая. Слёзы текли ручьём.
«И он тоже! Ненавижу!»
-Правильн­о ненавидь, правильно - эти слова преследовали Ами. Она и не заметила, как добежала до речки.
Толчок. Ами от неожиданности упала, но тут, же встала. Перед ней стоит девушка в кимоно, с кроваво-красными глазами.
-Извините – дрожащим голосом сказала Ами.
Вокруг, ничего не видно из-за тумана. Видно только чуть-чуть берег речки и девушку. Она была прекрасна, но в тоже время она несколько пугала Ами.
-Ты ведь хочешь мстить им? Этим подлецам, которые бросают девушек?- у девушки был прекрасный голос, но он словно приказывал. Ты вроде и не понимаешь этого, а хочешь согласиться с ней. «Ох, как мне не нравится мои слова. Ты ведь хочешь мстить им? Боже, боже, как глупо были случаи намного серьезней. И я не говорила так глупо»
-Да, я хочу! – «Что это я говорю?» - Ами немного улыбнулась своим словам – Они ещё поплатятся. Особенно он…
«Невинность души может стать адом для других. Да, девочку понесло. Так быстро подалась мне»
-Я дам тебе силу! А, взамен ты заключишь контракт со мной!
Уже ничто не помешает захвату души. Она Кровавая леди всё уже продумала. Конечно, жаль, но для достижения цели она сделает всё, что угодно. Ах… девушка, так легко подалась влиянию Ай. Даже Эдвард не сразу сдался, он даже мыслил, а под конец смог забрать контроль над собой! А, здесь даже контролём и не пахнет, просто влияние. Конечно, есть то, что может разорвать этот контракт…
-Я согласна! – Ами, Ами так легко. Невинные души так легко сдаются. Быть может, в ней было зло с самого начала?
-В конце я заберу твою душу. Но, конец наступить тогда когда я посчитаю нужно, главное, чтобы ты жива на тот момент была. Твоя месть будет заключаться в смерти людей, ты готова к этому? Да, ещё ты не можешь убить Эдварда, потому как он причина… «Я на твоём месте отказалась бы. Но из-за меня ты меняешься, далеко не в лучшую сторону»
-Жаль.…А, что если меня убьют или я умру, до того как ты заберёшь мою душу? - «Прекрасно! Ами ты такая оптимистка!»
-Я почувствую это. И, заберу раньше - «Девочка ты задаёшь ненужные вопросы!» - Просто, скажи: Я согласна с контрактом Кровавая леди!
-Эд, как жаль. Я согласна с контрактом Кровавая леди.
«Вот и хорошо, что согласна»
Вокруг всё озарилось чёрным светом. Тьма, тьма она поглотит твою душу. В твоём сердце нет месту сожаления теперь. Пути назад нет. Но, есть спасение, но.…Наверно Ай и не думала, что всё так пройдёт просто. Были люди, которые обезумели, и были те, что смогли пожалеть о своём контракте. И был тот кто, спася, и душа его не досталась девушке с кроваво-красными глазами. У его потомках есть сила…
Весь чёрный свет собрался в один клубок. Этот чёрный сгусток стал вливаться в тело Ами.
-Вот твоя сила…
--------------­-----­------
Прошло несколько дней.
-Эдвард…я хотела сказать, что…ну. Я люблю тебя!!!
-Ами ты меня достала! Со своими пойдём туда или туда. Ты же никому не нужна! Всё, что к тебе испытывают, так это жалость! – ехидная улыбка.
.Вдруг возникло лицо девушки. Кроваво - красные глаза, смотрели на парня укоряющем взглядом.
Парень открывает глаза. Присев, на край кровати он посмотрел на электронные часы,10:02.
-Снова этот сон - проговорил Эдвард.
«Когда я очнулся, мама сказала, что я потерял сознание из-за переутомления. Ами меня больше видеть не хочет, а ещё сказала, что мы можем остаться хорошими знакомыми. Я, так и не понял, почему я сказал Ами те слова. Это было, явно не по моей воли. Извинения перед ней не помогают! А, та девушка с длинными чёрными волосами…Я больше её не видел, но кажется, что она совсем рядом. Ничего не понимаю. Недавно умер мой знакомый от остановки сердца, причём в парке, где я потерял сознание. Перед этим он говорил, что хочет бросить девушку. Это ещё не всё. Уже четыре случая, считая моего знакомого, когда парни умирают от остановки сердца в парке. И один возле речки. Странно…»
----------­---------­-------
-Эй­! Где ты вечно берёшь клубнику? - Ами, сидя за письменным столом, обратилась к Ай. Которая, лежала на кровати и что-то листала. Ну, и конечно ела клубнику.
-Секрет – краткость сестра таланта.
«Так, хм…неплохие джинсы. Ага, решено! Надену чёрные джинсы…эти, и эту белую футболку с красным яблоком. Простенько, но кимоно надоело уже. Ох, я ещё не обрела тело, ну точней оно есть, просто меня не все могут видеть, когда заполучу, душу Ами всё будет нормально. Кстати тот парнишка, этот…Эдвард, он может видеть меня. Проблемный какой!»
Лежавшая на кровати девушка в кимоно, вдруг оказалась в джинсах и футболке.
-Боже, Кровавая леди! Ты, мне об этом не говорила - удивилась Ами, когда обнаружила изменения.
-Угу… - просто прекрасный ответ - Я спать, а да хорошо рисуешь!
-Спасибо за похвалу… - Ами закрыла альбом. «Когда она успела мои рисунки посмотреть?» - Я в парк…
-Смотри, чтобы не засекли твои глазки!
«Хм… не сила, а сплошные ограничения. Не могу ничего, сделать с Эдом, но я всё ещё люблю его. Но, ненависти больше. В момент, когда девушка поблизости и признаётся, в любви я слышу это. А, если парень негативно говорит по отношению к девушке, то я только в этом случае могу устроить ему смерть. И, то я должна видеть его! Плюс мои глаза светится ярко - зелёным, а это могут заметить. Если надеть очки толку не будет»
-------------­------­-------
Что такое любовь? Для меня это средство смерти. Вот так вот. Нет. Любовь красива, хоть и у неё нет внешнего вида. Я чувствую боль, ненависть и любовь. Но, я не думаю, что совершила ошибку заключив контракт с Ай.
-Мэй, может, сегодня ко мне домой сходим? - парень с красными волосами спросил у своей девушки. У той были каштановые до плеч волосы и серые глаза.
«Она какая-то наивная. Смотрит на парня влюблёнными глазами. Ха…я же его вчера видела с блондинкой!»
-Ну, не знаю… - выделывается, стоит.
Вдруг впереди идёт та самая вчерашняя блондинка.
«Ооо…сейч­ас концерт будет»
-Слушай Мэй сходи за мороженым – Иди бегом - вот что говорит взгляд парня.
«Как хорошо на скамейки сидеть. Стоп…та самая»
Мэй убежала за мороженым. Блондинка начинает выяснять с парнем отношения.
-Я же тебя люблю! А, ты с какой-то девицей гуляешь! - вот и наступает решающая фраза.
«Посмотрим. Твоя жизнь зависит от ответа твоего, во-как!»
-Мичи! Успокойся. Ты, что не врубаешься? Переспали и разбежались! - вспылил, что-ли? Было бы умней, что-то другое сказать.
Глаза Ами засветились ярко-зелёным светом. Парень падает замертво. Девушки ничего не понимает. Мэй роняет мороженое прямо на парня.
«Вроде никто не видел»
-------------­------­-------
«Её глаза засветились ярко-зелёным светом. Ами…Ничего не понимаю. Это уже шестая жертва, наверно снова остановка сердца»-Эд всё видел.
Ами слишком не осторожна. Не огляделась вокруг. Эд ничего не слышал, но видел глаза и парня. Конечно, будет допрос этих девушек…Его отец следователь. Конечно, всерьёз за дело никто не брался, но после пятой смерти началось расследование. Всё что известно….последние­­ слова умерших.

Рано или поздно её душу заберут.
Но ведь есть, то, что поможет выжить ей.
Но, вот удача, на чьей стороне?
На стороне зеленоглазки или красноглазки?


Жизнь так коротка,а хочется всё успеть.Так, что не следует ныть...надо действовать
 
Nozomi-chanДата: Среда, 12.10.2011, 17:40 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
Сара, Продолжение становится все интереснее и интереснее. happy
 
СараДата: Среда, 12.10.2011, 18:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо)
Если честно то написано 15 глав уже О.о
Я до этого на другом сайте выставляла, впрочем там вся моя Интернет- жизнь.
Но, я не хочу сразу выставлять все главы.


Жизнь так коротка,а хочется всё успеть.Так, что не следует ныть...надо действовать
 
Nozomi-chanДата: Среда, 12.10.2011, 19:07 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
Сара, Ну, как я читаю, то для меня лучше частями. *если начала читать, то до "победы"!*
 
СараДата: Среда, 12.10.2011, 19:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот и я так же.

ох..надоело вводить каждый раз код безопасности sad


Жизнь так коротка,а хочется всё успеть.Так, что не следует ныть...надо действовать
 
Nozomi-chanДата: Среда, 12.10.2011, 19:17 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
Сара, у меня на этот код уже аллергия wacko (радуюсь как ребенок, если с первого раза срабатывает)
 
СараДата: Среда, 12.10.2011, 19:44 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Это главный минусссссссссс всего.
Тоже радуюсь.Но вроде обычно с 1 раза срабатывает, я просто не привыкла и забываю про него вечно.


Жизнь так коротка,а хочется всё успеть.Так, что не следует ныть...надо действовать
 
СараДата: Пятница, 14.10.2011, 12:08 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Небольшие радости.
Сегодня замечательный день. Ни одной тучки на небе.Вчера ночью нарисовала портрет Эда. Неплохо вышло. Нет, я дура! Я же его ненавижу, а рисую! Что же на этот раз нарисовать? Нарисую орла! Для меня он символ свободы.
Ай, как всегда разглядывает журналы. От моды вплоть до готовки…столько журналов. Ну и конечно ест клубнику, похоже, без неё она не может.
-Что это? Эх, какой разрисованный листок! На нём всякие каракули, какой дурак рисовал на нём? Надо выкинуть… - в представление Ай выкинуть значит бросить куда-нибудь от себя подальше.
Скомкав лист, она кинула его в сторону. Конечно, попала в голову Ами.
-Ты чего? Беспорядок наводишь снова – Ами недовольно фыркнула.
-Сама виновата! Разрисовала лист и положила в мой журнал – все виноваты, но не Кровавая леди.
-Я? Да это ты, училась рисовать! Всякие каракули… - девушка обернулась лицом к Ай.
-Сладенькая, ты моя, на работу опаздываешь! – и это она говорит, жуя клубнику. Так быстро перевела тему разговора.
-Чего? Какая я тебе сладенькая! – а, сколько возмущений?
-Работа!­ Ты в парк ходишь как на работу – игнор, игнор на сладеньких. «Вай, какое платье».
-Я иду сегодня в кино! Хочу просто отдохнуть.
-Иди.
-Иду­, иду!
-Наконец, ушла. Хоть посплю спокойно.
-Эй, я не ушла!
-А, ты ещё здесь? Не ожидала…»Сегодня день новых вещей! Вещи этой выкину, а свои положу»
-Б! Меня нет здесь. Я плод твоего воображения!
-Дурное­ у меня воображение – она ещё и задумалась. «Так, ладно сегодня нету «Дня новых вещей»
-У тебя не только воображение дурное! – Ами пробурчала себе под нос и вышла из комнаты.
Прошёл час.
-ООО…это билет в кино, такой помятый! Что у меня он делает в кармане вместе с фантиками? - Ай, пронзительным взглядом стала смотреть на бедный билет. Это не поможет, ведь билеты не разговаривают.
Воспо­минания.
-Ай, выкинь, наконец, фантики свои!
-Завтра, Ами. Всё завтра!
-Сегодня!
-Ну­, ладно! – Ай, не глядя, положила в карман кофты фантики она, конечно, почувствовала, что взяла ещё что-то, но посмотреть было нельзя! Ведь там такой шёл интересный фильм.- Я выкинула.
-Блин, да ну тебя!
Реальность.
-Ки­но - облом! Я не виновата… - «Интересно она сильно расстроится?»
-Да, лучше отдам билет ей…
----------------­---­
«Стоп, где мой билет? Неужели потеряла? Точно, я не помню, как клала его в сумочку. Может, просто провал в памяти, но билета нет…»
Какой-то рыжий парень, нёся прямо, на Ами. Он что без тормозов? Он, врезался в Ами. Она упала, а вот он нет, нечестно как-то.
-Изви…А, это ты Ами! Ну, как всегда путаешься под ногами! – самодовольный эгоист без тормозов, именно так называла своего одноклассника чёрноволосая в мыслях.
-Я…извини – «Почему я не могу никогда против слова сказать..ну если не считать Эда и Ай!»
-Не извиню!
-Эй, рыжий! Ты сам виноват и должен просить прощения у этой девушки! - подошла девушка, наверно ровесница Ами.
-Ты… - парень, что-то хотел сказать, но его видимо окликнули друзья и он испарился.
У девушки были светло-сиреневые волосы до пояса. Её чёлка скрывала брови, и ещё немного была волнистой. Глаза серые. На, лицо красива. Да вообще симпатичная.
Она подала руку Ами. Чёрноволосая приняла помощь и встала.
-Спасибо… - тихо проговорила Ами.
-Да не за что! Я кстати Киока, а тебя как звать? – приветливо улыбнулась девушка.
-Я Ами. Приятно познакомится.
-Ага, приятно! Ты в кино ведь, да?
«Глупый вопрос. Что, по-твоему, я делаю на входе кинотеатра?»
-Да, но я билет потеряла – «Лучше сказать, что потеряла, чем забыла!»
-Ничего! У меня второй есть! Мы с подругой хотели пойти просто – улыбка.
-Ты хочешь, чтобы я с тобой пошла? – «Ох, странная она»
-Ну да. Ты такая тихоня. Я вот подумала тут, и решила, значит так! Ты теперь моя подруга!
«Первая подруга…ты и вправду странная»
-Ладно, пошли! – Киока потащила Ами в кинотеатр.

«Похоже, билет ей не нужен. Подруга это хорошо. А, что ведь совсем одна…Я, что зря пришла? Ох…»
---------------­----­
Полдвенадцатого­ ночи. В комнату зашла Ами. Да, Киока весёлая. После фильма потащила в кафе, а после к себе. Да, дом у них огромный! Как, я поняла из богатой семьи. Я раньше и представить не могла, что дочь богатого такая добрая. Кстати, её отец, похоже, тот самый, что подвозил Хикари Тамаку. Ой, а брат у неё прикольный! Ну, это если верить по рассказам Киоки, так-то я его не видела.

«Вот, отлично переоделась! Теперь лягу спать. Так, почему всю кровать заняла, Ай? Не поняла»
-Те, кто приходят поздно, спят на полу! – Ай, ты как всегда.
-Ну, я же… - язык проглотила?
-Ну, ладно, ладно…Кстати хорошая у тебя подруга – на неё это непохоже. Обычно, она либо Ами на пол отправит спать или сама ляжет на полу. А, здесь просто подвинулась – Ами, боже! У тебя глаза как копейки! – нет, как всегда.
«Сегодня будет конец света!» - Ами всё-таки легла спать.
-------------­------­
Немыслимо! Она освободилась! И даже уже нашла подходящую душу. Я, так старался, чтобы запечатать её.…Снова, началась игра. Так вернувшись, мы могли быть вместе. Но, у меня другая цель. Она, считает, что я делаю ошибку. В итоге нам дали силу. И, тогда игра началась. Наступит конец, лишь, когда кто-нибудь из нас не умрёт окончательно. Или если я признаю, что я не прав и наоборот.
Я смог её запечатать! Разве это не доказывает, что я прав! Я думал, что со временим, она одумается, но, похоже, что я ошибался.
Хм…если я не дам ей заполучить душу, то это многое изменит. Сам, к ней я не могу попасть из-за её барьера. Но, ведь если помогу этому парню…
Да это многое изменит! Я могу переместиться на речку, к сожалению только там. И явиться во сне…
---------------­----­
«Он почувствовал, моё возращение. Вероятно, он что-то попытается сделать. Конечно, барьер не даст ему пройти в город или переместится…Но, я беспокоюсь о Ами. Ведь, он может навредить ей, даже на расстояние. В любом случае не позволю трогать мою добычу»
Ай, немного приобняла девушку. Та, всегда мёрзла по ночам, ну так думает Кровавая леди. Хотя так оно и есть.
«Он ещё может помочь ей. Конечно, может. Хотя, не думаю, ведь это может только Эдвард Такер. Тяжко будит.…В любом случае буду внимательней»
-Эх…
-А­й, почему ты вечно мусоришь? – разговор во сне, как это мило – Убери, наконец, за собой!»
-Уборка нецарское дело… - ответ последовал, но никто его не слышал.
«Так, надо Ами сказать, чтоб в комнате убралась! А, то разбросала мою одежду по всему помещению, как будто это я бардак устраиваю, бессовестная! А, я вот мучайся. Заставляет убираться. Кстати, кто-то шкурку от банана положил под кровать, у кого ума хватило? Я даже знаю у кого! Конечно у Ами. Так, дело не пойдёт. Нет, лучше про шкурку говорить не буду, сама должна знать, ведь она кинула!»


Жизнь так коротка,а хочется всё успеть.Так, что не следует ныть...надо действовать
 
Форум » Мастерская фанфикшен » Онгоинги - Ориджинал » История одной любви (фантастика, романтика,драма..ангаст)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright 7Floor © 2024